Недавно Porsche Cayenne Coupe 2020 года с новыми характеристиками был замечен на тестовом полигоне в Штутгарте

Фото: ShutterStock

Автомобиль Porsche Cayenne пользуется отличным спросом на территории России. В прошлом 2019 году вышло несколько версий данного кроссовера, одной из которых является гибридная. Она превзошла, все ожидания и стала самой быстрой моделью Porsche Cayenne. Совсем скоро данный автомобиль отметит свой юбилей, в 2022 году будет ровно 20 лет как, Porsche Cayenne стал на производство.

Совсем скоро должна состояться премьера нового Porsche Cayenne 2020 года

Недавно фотошпионами была замечена новая версия Cayenne Coupe. По предварительной информации весьма распространённая линейка Porsche Cayenne может пополниться более мощной и спортивной моделью. Помимо фотошпионов, данную версию автомобиля замечали и наблюдательные поклонники данного транспортного средства в Штутгарте возле штаб-квартиры.

С виду ни чем не приметный Cayenne Coupe смог за интересовать необычной системой выпуска. Разработчики даже пытались скрыть её с помощью декоративных элементов, вот только попытки были тщетны. Вероятней всего засветилась будущая новинка версии Cayenne Coupe, которая на данный момент имеет название Porsche Cayenne Coupe GT.

По мнению экспертов, новая версия Porsche Cayenne Coupe может быть оборудована двумя вариантами двигателя. Первым предположением считается силовая установка, взятая из Turbo S E-Hybrid. Она развивает мощность в 680 лошадиные силы и разгоняет автомобиль до 100 за 3,8 секунды. Второй версией мотора может стать по заимствованный двигатель у Lamborghini Urus. В этом случает у Porsche Cayenne Coupe, может быть чистые 650 лошадиные силы, однако для новинки бензиновый мотор могут форсировать.

К большому сожалению, но когда состоится премьера новинки не известно. Связано это с тем, что большинство автомобильных выставок были либо отменены, либо перенесены из-за распространения коронавируса по всему миру.

Экстерьер недавно засветившегося Porsche Cayenne 2020 модельного года

Внешний вид кроссовера Porsche Cayenne 2020 года остался прежним. Спереди автомобиля расположилась небольшая радиаторная решётка, которая находиться на переднем бампере. По его краям есть два небольшим выреза с чёрной окантовкой, которые отвечают за более лучшее охлаждение двигателя.

Снизу бампера находиться небольшой вырез и два паза под противотуманные фары. Большой покатый капот отлично сочетается с фирменной эмблемой и главной оптикой. Передние и задние крылья остались прежними. Аккуратный порожек и боковые зеркала, расположившиеся на передних дверях, отлично гармонируют между собой.

Относительно вида сзади, то он не уступает остальным. Компактная крышка багажника отлично смотрится с новой выхлопной системой, которую так пытались скрыть. Небольшой спойлер весьма неплохо сочетается с задними фонарями и немного покатой крышей.

Последние новости об автомобилях компании Porsche

Недавно автокомпания Porsche анонсировала самую быструю версию 911. Она имеет название Turbo S, компании удалось оснастить автомобиль 650 сильным двигателем. Спорткар должны были показать на мартовском ежегодном автосалоне в Женеве. Вот только из-за пандемии коронавируса он был отменён. Недолго думая компания Porsche сделал онлайн презентацию новинки. Данная версия стала самой мощной и быстрой среди 911 модели.

Автомобиль оснастили 650 сильным мотором и 8 ступенчатым роботом с двумя сцеплениями. Такой «аппарат» будет развивать скорость до 100 км/ч за 2,7 секунды, показатель улучшился на 0,2 секунды, чем у предыдущего поколение. Предварительной информации, данная версия автомобиля должна появиться ближе к концу 2020 года.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.