Скачать бесплатные апрельские предложения для PS Plus можно будет уже 7 апреля 2020 года

Фото: ShutterStock

Недавно были опубликованы названия компьютерных игр, которые станут бесплатными для пользователей PS Plus в апреле 2020 года. Как и предсказывали эксперты, компания Sony даст бесплатно один весьма крупный проект. Однако из-за пандемии коронавируса они не ограничились только одной топовй игрой. В апреле 2020 года пользователе PS Plus получат Uncharted 4: A Thief’s End и Dirt Rally 2.0. Скачать данные предложения можно будет 7 апреля 2020 года.

Uncharted 4 A Thief’s End попадёт в раздел бесплатных для пользователей PS Plus

Компьютерная игра Uncharted 4: A Thief’s End станет бесплатной для подписчиков PS Plus в апреле 2020года. Релиз игры состоялся 10 мая 2016 года эксклюзивно для игровой консоли Sony PlayStation. В данной серии игры главный персонаж будет охотиться за сокровищами известного пирата Генри Эвери.

Главным героем данной игры всё так же остался охотник за сокровищами Нейтан Дрейк. На протяжении всего пути ему помогает его наставник и друг Виктор Салливан, его жена Елена Фишер и старший брат, который считается погибшим Сэмюэл Дрейк. Во время побега из тюрьмы произошёл несчастный случай, после которого главный герой думал, что его брат погиб.

Относительно главного злодея, то ним выступает Рэйф Адлер, несколько лет назад он вместе с двумя братьями Дрейками попытались найти сокровища Генри Эвери, но попытка провалилась. Тот в свою очередь унаследовал компанию отца, благодаря финансам он нанял частную охранную компанию «Шорлайн», чтобы она помогла ему найти сокровища и для охраны в частности.

Поиск сокровищ легендарного пирата Генри Эвери приводит главных героев в Либерталию, мифическую пиратскую колонию. В этой части игры компания разработчик уделила большое внимание именно личным взаимоотношениям между героями. Так же они немного затронули и прошлое главного героя.

Гоночная компьютерная игра Dirt Rally 2 станет вторым известным продуктом для PS Plus

В этот раз компания Sony решила превзойти все ожидания. Она сделает бесплатным сразу два популярных проекта. Вторым продуктом станет гоночная игра по бездорожью Dirt Rally 2. Данная игра была пущена 26 февраля 2019 года сразу для несколько платформ, а именно ПК, PS4 и Xbox One. Эта версия игры является продолжением Dirty Rally 2015 года, но с более реалистичной физикой вождения.

В этой игре нет особого сюжета. Большое количество игроков соревнуются на различных участках дороги. Запланированные этапы проходят на воссозданных трассах Аргентины, Австралии, Новой Зеландии, Польше, Испании и другие.

Компания разработчик так же каждые две недели добавляет все различные ивенты и выпуск дополнительного контента. В январе 2020 года было добавлено новое DLC дополнение, в него вошли новые автомобили, трассы и другие.

Доступ к бесплатным апрельским играм в PS Plus появиться 7 апреля 2020 года

Касательно загрузки этих игр, то они станут доступными для скачки уже с 7 апреля 2020 года. До этого момента все подписчики PS Plus могут скачать продукты, которые были доступным в марте 2020 года, а именно Shadow of the Colossus и Sonic Forces.

За частую компания Sony объявляет игры, попавшие в список бесплатных в начале месяца. Однако из-за пандемии коронавируса пришлось немного перенести сроки. Как заявили представители, то они делают всё возможно, чтобы игроки не сбавляли обороты и наслаждались своим досугом, ведь сейчас из-за вирусной инфекции большинство стран по всему миру находятся на карантине.

Недавно в PS Store начались весьма крупные распродажи. На данный момент можно приобрести большое количество игр со скидкой до 80%. В их число попали такие компьютерные игры как Assassin’s Creed, Batman, Call of Duty и другие.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.