Самоизоляция не пощадила никого: домашнее насилие в звездных семьях

Фото: ShutterStock

Без малого самоизоляция в России уже длиться почти два месяца, но и без нее в разных звездных семьях начались кризисы и проблемы. Понятно, что пандемия и сидение дома все эти проблемы еще больше усугубило, а первые звоночки прозвучали еще в марте 2020 года.

В звездных семьях тоже люди

Семья это всегда периоды счастливых и не очень отрезков времени. Случаются они вне зависимости от того, насколько знамениты супруги и сколько в семье денег. Особенно печально это наблюдать в ячейках общества, которые ранее считались идеальными. Так, в начале марта 2020 года понесло счастливого семьянина Джигана. Он устроил загул в Штатах, где видимо злоупотреблял и алкоголем, и наркотическими веществами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Агата Муцениеце рассказала об алкоголизме Павла Прилучного

В итоге, он оказался в «психушке», по словам самого рэпера. Жена его была в шоке, но когда он вернулся в РФ, то устроил вечеринку. Позже стало известно, что у музыканта проблемы с наркотиками и его жена подала на развод. Говорилось даже, что певец напал на супругу. Мужчина делает все, чтобы семья не разрушилась и даже лег в элитный ребцентр. Чем все закончится сказать сложно, но Самойлова не хочет, чтобы их четверо детей видели неадекватного отца.

В тот же период стало известно, что звездная пара Муциенце — Прилучный решили развестись. В конце марта началась самоизоляция и стало известно, что Павел вернулся в дом к семье, так как ему не было негде жить. Поклонники знаменитостей обрадовались и подумали, что это прекрасный повод звездам примирится, тем более у них есть дети.

Прошло около месяца и Агата сделала заявление в социальных сетях. Она заплаканная решила рассказать, что ее муж (пока еще) неадекватен и применяет к ней психологическое насилие и даже разбил ее телефон. Поэтому она обращалась к фолловерам с аккаунта матери. Вся эта ситуация шокировала людей, ведь мужчина оказался деспотом и алкашом, который срывается на жене и детях.

Бьет значит любит или сильно любит

Недавно же возникла еще одна история из прошлого связанная с Маратом Башаровым. Он очень хотел вернуть бывшую супругу, которую ранее бил. Но больше его задело то, что жена его выставляла подонком и все это привело к тому, что в Сети появилась петиция людей с призывом лишить мужчину звания «заслуженный».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Марат Башаров бил беременную Елизавету Шевыркову

Марат, известный любитель женщин и любитель поднять на них руку, решил в постах и в интервью рассказать, что его бывшая жена не такой и ангел. Он даже выложил в Интернет видео их ссоры. Женщина долго молчала, но терпение ее лопнуло и она рассказала, что муж хватал ее за горло, ломал кости.

Причина все та же — алкоголь и раздвоение личности, которое возникало в пьяном угаре у актера. Он даже дважды кодировался, но это не помогло. На фоне всех этих скандалов поддалась критике Регина Тодоренко, которая осудила женщин, которые рассказывают об избиениях их мужьями. Потом ей пришлось долго извиняться.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.