Филипп Киркоров оказался в центре скандала из-за видео с десантником

Фото: ShutterStock

Филиппа Киркоров попал в очередной скандал из-за видео с десантником, которое было опубликована в рамках проекта #вмаскешоу. Необычный образ популярного певца совсем не понравился бывшему генералу ВДВ Владимиру Шаманову. Он призвал Киркорова извинится и удалить ролики из социальных сетей. Представители исполнителя дали свои комментарии по поводу этой ситуации.

Филипп Киркоров устроил скандал

Период самоизоляции привел к тому, что отечественные звезды начали экспериментировать со своими образами, и Сеть наводнило большое количество забавных роликов. Не смог остаться в стороне и самый эпатажный и яркий артист эстрады, король российской поп-музыки — Филипп Киркоров.

На днях он предстал перед своими поклонниками в образе десантника нетрадиционной ориентации, что привело к очередному скандалу. Необычный образ не оценил представитель этого рода войск, депутат и генерал ВДВ Владимир Шаманов. Военнослужащий, пусть и в отставке, призвал артиста извиниться за снятое видео. Он якобы оскорбил главные символы десантных войск — тельняшку и берет. Шаманов требует удалить этот ролик из всех социальных сетей.

Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться.- так Шаманов намекнул на то, что может ожидать артиста за подобное оскорбления ВДВ.

Филипп Киркоров в этом виде говорит о том, что его с ВДВ связывает лишь то, что он старается в День десантника не появляться на улице. В этом чувствует намек на неадекватность поведения военнослужащих войск ВДВ, буйные действия которых несут в себе опасность.

Киркоров также говорит о том, что кушать надо, вот он и пробует себя в новых образах. Это являлось ответом на закадровый комментарий насчет того, что много концертов было отменено во время самоизоляции. Исполнил артист также песню рекламного характера, а завершил выступление тем, что разбил гитару.

Ответ представителей Филиппа Киркорова на критику видео с десантником

Представительница Филиппа Киркорова Екатерина Успенская ответила генералу на критику, в адрес артиста. Она подчеркнула, что то, что увидели зрители не более, чем новая роль певца. Все вопросы касательно этого образа она попросила адресовать авторам сценария данного видеоролика.

Снималось это видео в рамках проекта #вмаскешоу, который был запущен известным российским телеканалом СТС. Киркоров же принимал в нем участие лишь как актер. Из Инстаграма артиста ролик удален не был.

В этом проекте он принимал участие не только как исполнитель роли десантника. Киркоров также представил, что было бы в случае, если бы он давал интервью детскому Ю-туб каналу. В видео певец спрашивает, откуда у канала средства, для того, чтобы взять интервью у такой звезды.

На это он получает ответ, что ролики с сюжетом, где дети собирают конструкторы, гораздо более популярны, чем клип звезды «Ибица». В том же ролики Киркоров поиронизировал над популярным блогером Юрием Дудем, а также над собственным творчеством. Певцу не чужда самоирония.


29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.