Новые и давно известные криптовалюты, в которые стоит инвестировать в 2020 и 2021 годах

Фото: ShutterStock

На фоне пандемии коронавирусной инфекции, а также в связи со значительным упадком экономики, многие граждане Российской Федерации и некоторых других государств мира перестали заниматься инвестированием. Однако после улучшения эпидемиологической ситуации многие люди снова стали интересоваться топами криптовалют, в которые стоит вкладывать деньги в 2020 и 2021 годах.

Отмечается, что в современности появилось множество виртуальных валют, в которые стоит вкладывать деньги. Инвесторам стоит обращать внимание не только на широко известные платформы, но и на достаточно новые.

Распространённые криптовалюты, подходящие для инвестирования

NEO

На протяжении нескольких лет китайская криптовалюта и одноимённая платформа NEO проходила через некоторые изменения. Так, создатели данного проекта не только переименовали проект, который ранее носил название Antshares, но и запустили новые системы поддержки клиентов, а также обновили всю техническую составляющую.

За несколько лет своего существования китайская криптовалюта NEO смогла завоевать популярность не только среди создателей других платформ, но и среди инвесторов. Данная виртуальная монета выпускается в ограниченном количестве, а также входит в топ тех криптовалют, которые наиболее выгодны в современности.

Tron

Впервые проект Tron появился на свет в 2017 году. На протяжении нескольких лет данная криптовалюта завоёвывала популярность на современном финансовом рынке. Так, в 2020 году многие инвесторы стали ожидать, что Tron сможет попасть на первые строчки рейтингов среди виртуальных монет.

Основной положительной стороной Tron является то, что данная криптовалюта способна заключать определённые сделки между геймерами и другими людьми, которые ведут дела в Интернете. Данную платформу за 3 года существования стали использовать сотни тысяч компаний.

Криптовалюты, которыми в 2020 году пользуются мировые банки

Ripple

Отмечается, что уже на протяжении нескольких лет криптовалюта Ripple стоит на первых 5 строчках мировых рейтингов. Данная платформа отличается от многих других современных разработок тем, что она с максимально высокой скоростью осуществляет перевод денежных средств, а также быстро проводит и многие другие финансовые операции.

Известно, что с проектом Ripple в 2020 году начали сотрудничать многие продвинутые мировые банковские системы. Многие аналитики при этом утверждают, что в начале 2021 года данная криптовалюта может значительно вырасти в цене.

Stellar Lumens

Создатели данной криптовалюты заявили, что Stellar Lumens была создана для упрощения жизни граждан всего мира. Так, благодаря этой виртуальной валюте и самой платформе жители разных государств смогут с большой лёгкостью осуществлять переводы денежных средств в разные точки мира. При этом транзакция будет осуществлена без каких-либо посредников.

Со временем создатели Stellar Lumens стали сотрудничать со многими другими финансовыми компаниями, из-за чего в 2020 и 2021 году именно данную платформу рекомендуется использовать в качестве средства для перевода денег или инвестирования.

Новые криптовалюты, которые станут популярны в 2021 году

На территории Российской Федерации, а также во многих других государствах мира, со временем продолжают появляться новые платформы, которые, согласно предположениям аналитиков, уже в 2021 году смогут завоевать популярность среди инвесторов. Так, со временем людям нужно будет обратить внимание на определённые криптовалюты:

  • GRAM. Данная система будет не только заниматься осуществлением денежных переводов и других платежей, из-за чего в будущем многие, согласно предположениям, и будут ею пользоваться;
  • FET. С помощью данной системы жители всего мира могут не только осуществлять переводы, но и заказывать номера в отелях, а также заниматься другими финансовыми делами без посредников;
  • CELR. Данная платформа подойдет для представителей игровой индустрии.

С течением времени во многих странах мира создаются новые системы и криптовалюты, которые, как отмечают аналитики, могут выйти на первые строчки рейтингов достаточно быстро. Это может произойти как с уже созданными системами, так и с теми разработками, которые ещё не стали официально использоваться.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.