Что случилось с женой телеведущего Андрея Норкина

Фото: ShutterStock

Известный телеведущий Андрей Норкин возвращается к нормальной жизни, но его поклонников интересует вопрос, что случилось с его женой. Хотя прошло уже немало времени со дня ее смерти, но говорить об этом продолжают все так же оживленно.

Что случилось с женой Андрея Норкина, известного телеведущего

Почти два месяца прошло после смерти Юлии. Андрей Норкин уже живет в обычном ритме. Только вот его поклонники и все, кто любили и уважали его жену, хотят знать, что же случилось в начале лета и почему ведущая умерла. Напомним, что есть две основные версии — инфаркт (наиболее достоверная) и суицид (версия в Сети и некоторых журналистов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В смертях Сергея Заграевского и Юлии Норкиной, экспертов шоу «Пусть говорят», нашли много общего

В последние несколько недель появились некоторые детали этого события. Например, одна из продюсеров шоу, где подрабатывала покойная, рассказала, что от Юлии часто был слышен запах перегара. При этом она отметила, что женщина не была алкоголичкой, но к горячительным напиткам ее все же тянуло. На что это косвенно указывает, непонятно, ведь у каждого свои слабости.

Недавно появилась версия о том, что причиной смерти Юлии могли стать таблетки для похудения.

Еще одной важной деталью можно считать тот факт, что умершая не упомянула в завещании мужа. Это очень странно, ведь у них были хорошие отношения. Самого завещания в Сети нет, но от тех, кто его видел, было немало комментариев.

Этот документ признали недействительным, по последней информации. Это значит, что вдовец и дети наследуют почти все имущество покойной. Насколько выяснилось, речь идет о немалой сумме.

В любом случае достоверной информации о том, что же случилось два месяца назад, нет.

Сам ведущий тему смерти супруги не комментирует. С другой стороны, версия о любовнице пока не подтверждается — ведущий сейчас одинок. Но в его жизни случились некоторые важные события.

Последние новости из жизни Андрея Норкина

Когда вдовец похоронил жену, он отдохнул буквально пару месяцев, и снова вышел на работу. В скором времени сезон на телевидении подошел к концу и началось время, когда в медиа начались отпуска. Обычно это июль и август.

Сам ведущий также решил отдохнуть и отправился к морю. Некоторые поклонники его за это осудили, так как посчитали, что Андрей мало был в трауре.

Несколько недель назад он выложил на своей странице в Инстаграм пост, где снял воду и парусники. Он написал, что температура более 30 градусов. Где именно он находился, непонятно, возможно, это Крым, а может быть, вообще не черноморское побережье. Судя по всему, отдыхал мужчина с детьми.

Уже известно, что он вернулся в столицу, так как появилась серьезная причина — дни рождения. Сначала в семье отметили день рождения дочери Андрея, которой исполнилось 25 лет, а после и самого телеведущего.

Стало известно и о подарке для него. Его друзья купили ему конструктор «Лего» — огромную модель звездного корабля из известной голливудской франшизы. Этим мужчина похвастался в  социальных сетях. По его словам, ему будет, чем теперь заняться, а отчет от представит, когда закончит собирать корабль. Видимо, он большой поклонник «Звездных войн».

История любви Норкиных

Пара прожила вместе несколько десятилетий. У них родились совместные дети. Но они решились на очень важный шаг — усыновление, причем дважды.

По последним данным, молодые люди были знакомы с юности, и Норкин всегда питал чувства к любимой. Однако она рано вышла замуж за другого, но вскоре развелась.

Второй раз молодые люди встретились на работе. Тогда Юлия и обратила внимание на своего пылкого обожателя. В скором времени они поженились и стали жить счастливо. В браке у них родилась дочь Александра.

Затем случилась одна история, перевернувшая их жизнь. Они узнали о младенце, которого бросила мать, и решили его взять себе. Затем стало известно, что женщина поступила так и со вторым своим ребенком — братом усыновленного мальчика. Норкины и его забрали в свою семью, чтобы родные браться росли вместе.

Все, кто знал пару, говорили об их большой любви. К сожалению, болезни в этой семье всегда были роковыми.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.