Какие бесплатные игры Sony раздаёт по подписке PS Plus в августе 2020 года

Фото: ShutterStock

Подписка PS Plus является уникальным предложением от компании Sony. Купив её в августе, владелец приставки PS4, помимо дополнительных функций аккаунта, получает возможность скачать бесплатные игры Fall Guys: Ultimate Knockout и Frantics. Выгодность предложения от Sony заключается в том, что стоимость подписки PS Plus гораздо меньше, чем цена каждой из игр, которые раздаются ежемесячно. Добавив их в личную библиотеку, они там останутся навсегда, однако для доступа к ним необходимо оставаться подписчиком.

Бесплатная игра Fall Guys: Ultimate Knockout, доступная по PS Plus в августе 2020 года

Fall Guys: Ultimate Knockout является одной из двух игр, которые доступны для бесплатного скачивания по подписке PS Plus в августе 2020 года. Данный проект был издан компанией Devolver Digital, известной по серии игр «Серьёзный Сэм», Hotline Miami, Shadow Warrior и Duke Nukem. Студия разработчиков Mediatonic преимущественно известна по созданию браузерных игр. Fall Guys: Ultimate Knockout стал для них практически первым проектом для платформ PS4 и Windows.

Игра представляет собой аркаду с элементами спортивного симулятора и королевской битвы. В первую очередь проект привлёк внимание геймеров возможностью многопользовательской игры, где на одной карте 60 человек участвуют в совместных гонках. Все они будут участвовать в забегах с препятствиями и всевозможными испытаниями на реакцию и логическое мышление. В игре присутствует возможность играть только за себя или в одной единой команде.

Стоит отметить, что Fall Guys: Ultimate Knockout вышла 4 августа 2020 года. Компания Sony обычно не раздаёт бесплатно по подписке PS Plus те проекты, которые вышли недавно. Традиционно это бывают игры, которые продаются в магазинах цифровой дистрибуции как минимум на протяжении целого года. Критики составили положительные отзывы на Fall Guys, так же она была тепло встречена игровым сообществом. Это подтверждается тем, что в день выхода она была одной из самых просматриваемых игр на видеостриминговом сервисе Twitch.

Frantics раздают бесплатно по подписке PS Plus на PS4 в августе 2020 года

Второй бесплатной игрой, раздаваемой по подписке PS Plus в августе 2020 года, является Frantics. Данный проект также как Fall Guys: Ultimate Knockout является многопользовательским проектом, где игроки вынуждены соревноваться друг с другом. Перед началом игры необходимо скачать на любое мобильное устройство приложение «Безумцы». После этого игрок должен выбрать себе имя и сделать селфи, после чего Frantics подберёт для геймера аватарку и игрового персонажа, который обязательно будет нелепым и неуклюжим.

После этого компания из четырёх игроков поучаствует в турнире, который будет состоять из нескольких мини игр. Ведущий Frantics, которым является хитроумный лис, будет делать всевозможные пакости и всячески мешать игрокам. Для того чтобы играть, нужно будет использовать смартфон или планшет, трусить его, наклонять, смахивать с него соперников и так далее.

Критики отметили, что Frantics хороша тем, что не требует от человека наличия особых навыков, из-за чего она является идеальным проектом для семейного досуга, посиделок с друзьями или коллегами. Игра является лёгкой в освоении, из-за чего в неё могут играть не только взрослые, но и дети, умеющие уже читать.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.