Сколько зарабатывают российские ведущие и кто из них живет «на широкую ногу»

Фото: ShutterStock

Звезды российского телевидения привыкли красоваться перед камерами в модной и дорогой одежде, кататься на автомобилях премиум класса, жить в роскошных домах и квартирах. Но не все ведут такую жизнь. В то время, как некоторые ведущие предпочитают вести более скромный образ жизни, другие воротят десятками и даже сотнями миллионов рублей.

Какая зарплата у Артема Шейнина

Ведущий телевизионной программы “Время покажет” Артем Шейнин за год смог заработать почти 100 млн рублей. Сам он небольшой любитель хвастаться предметами роскоши, хотя его слабостью считается любовь к дорогим машинам. Говорят, что в его гараже есть автомобили по 5 млн рублей.

Тигран Кеосаян

В список богачей входит и режиссер, который ведет на телевизионном канале НТВ программу “Международная пилорама”. Вместе с тем он продолжает свою кинематографическую работу. Представители средств массовой информации подсчитали, что за год он заработал 120 млн рублей.

Алексей Пушков

Не бедным человеком оказывается является 66-летний сенатор Алексей Пушков, что является ведущим программы “Постскриптум”. За один год он пополнил свой кошелек на 18,2 млн рублей.

Ольга Скабеева и Евгений Попов

Оба супруга получили большую популярность после того, как засветились в шоу “60 минут”. Кроме популярности, проект также принес им большой доход. Поговаривают, что за год они получили 26 млн рублей на двоих.

Ранее в социальных сетях говорили, что в месяц Скабеева получает несколько миллионов, хотя сама звезда опровергала такие слухи.

Дмитрий Киселев

Всего за год 66-летний ведущий программы “Вести недели” получил почти 5 млн рублей. При этом люди сплетничают, что в месяц он зарабатывает по миллиону. Известно, что у него есть дорогая недвижимость в Москве и в Крыму, которая стоила в свое время несколько сотен миллионов.

Наиля Аскер-Заде

Ведущая шоу “Действующие лица” за год стала богаче на 6,5 млн рублей. Говорят, что журналистка любит путешествовать на яхтах и летать на частных самолетах. Сама она отмечает, что часто делает рисковые вложения, но всегда переживает. Главное, по ее словам, чтобы эти инвестиции не были главным вложением.


26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.