Актриса Настасья Самбурская резко высказалась о российских пожарных

Фото: ShutterStock

Настасья Самбурская рассказала о своем отношении к российским пожарным, которые, по ее словам, зарабатывают ничтожно мало. Как сообщает сама актриса, заработных плат сотрудников МЧС совершенно не хватает на жизнь. На эти средства она смогла бы лишь оплатить себе парковку для автомобиля.

Высказывание Настасьи Самбурской о российских пожарных

Известная российская актриса Настасья Самбурская стала объектом нескольких скандальных споров, которые развернулись вокруг не после слов о российских пожарных. Речь идет о ее ответе о замужестве, в котором она твердо заявила, что не вышла бы замуж за человека, который зарабатывает в месяц порядка 30-35 тыс. рублей.

Женщина подчеркнула, что люди этой профессии, а также следователи имеют крайне низкий достаток, которого ей бы совершенно не хватило даже на банальные цели. Самбурская также добавила, что, оплачивая коммунальные услуги, а также парковку транспортного средства, она тратит уже порядка 45 тыс. рублей. При этом актриса заявила, что для нормальной жизни ей требуется около полумиллиона рублей ежемесячно.

Резюмируя, Настасья Самбурская сказала, что представителям данной профессии ничто не мешает выбрать другой род деятельности, который бы приносил им и их семьям финансовый достаток.

Реакция чиновников на высказывание Настасьи Самбурской

Ответить Настасьи Самбурской на е высказывания в адрес спасателей уже успели и чиновники. Так, например, депутат российской Госдумы Виталий Милонов резко раскритиковал актрису.

«Эта самка обозначила себя красными флажками, что нормальные честные люди на нее обращать внимание не должны. Что она будет выходить замуж не за человека, а за его кошелек», — подчеркнул Милонов.

Чиновник также отметил, что такое заявление все же нельзя оставить без внимания в том плане, что актриса честно призналась в своих пристрастиях к материальным ценностям. Тем не менее, депутат подчеркнул, что Настасья не всегда останется молодой, и спустя некоторое время эти ценности могут быть ею же и пересмотрены.

Флешмоб пожарных в ответ на слова актрисы

Пожарные страны также уже отреагировали на заявление в свой адрес. Сама же реакция стала довольно нетипичной. Сотрудники спасательного ведомства запустили в сети Интернет своеобразный флешмоб с хештегом #самбурскаянеогонь. Таким необычным образом они решили пригласить звезду на свидание.

«Ну что, джентльмены! Погнали к samburskaya на свиданку? Выбираем самых красивых с караула, скидываемся по чирику с брата на дорожку, и где наша не пропадала», — с иронией пишет в Сети организатор флешмоба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная певица София Феськова стала фигуранткой скандала на отборочном туре «Евровидения»

В свою очередь, один из пользователей сети Twitter, который, как сам утверждает, работает пожарным, на собственную заработную плату не жалуется. Получаемых ежемесячно средств ему хватает на обеспечение семьи, а сам мужчина гордится тем, что за 5 лет спас уже 6 человеческих жизней.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.