Какие игры подписчики PS Plus получат в ноябре 2020 года станет известно в конце октября

Фото: ShutterStock

Что за игры раздадут подписчикам PS Plus в ноябре 2020 года станет известно уже в конце октября. Традиционно официальная презентация новых бесплатных видеоигр от компании Sony проходит в последнюю среду месяца.

Когда подписчикам PS Plus ждать анонса ноябрьских игр 2020 года

Представители компании Sony каждый месяц дарят владельцам платной подписки PS Plus несколько видеоигр. В основном именно из-за этого геймеры и оформляют платную подписку.

Список новых игр всегда держится в строжайшем секрете. Очень редко, когда происходит утечка информации и источники близкие к окружению компании Sony разглашают информацию, в которой сообщается о новых бесплатных проектах.

Вечером, в последнюю среду месяца, на официальном YouTube-канале PlayStation появляется видеоролик, в котором демонстрируется, какие же проекты войдут в новую подборку бесплатных игр. Также информация дублируется на официальной интернет-странице компании Sony. В 2020 году этот день выпадает на 28 октября. Поэтому геймеры со всего мира будут с большим нетерпением ожидать официального анонса игр месяца.

Добавить новые видеоигры в личную библиотеку подписчики смогут уже начиная с 5 ноября 2020 года. До этого времени представители компании Sony предлагают геймерам наслаждаться играми подборки октября.

Little Nightmares может стать бесплатной игрой в ноябре 2020 года в PS Plus

Независимая шведская студия разработчик видеоигр Tarsier известна широкой публике как один из лучших создателей приключенческих платформеров. Однако в 2017 году программисты и разработчики студии сумели удивить сообщество геймеров, выпустив довольно необычный проект под названием Little Nightmares.

Видеоигра отчасти похожа и в то же время кардинально отличатся от того, что представители Tarsier делали ранее. Сами же разработчики шведской студии сообщили, что замысел игры появился благодаря 2 абсолютно разным идеям. Одной из них являлось создание игры с локациями кукольного домика, другой – проекта с сюжетом о мерзком пиршестве.

Слившись де идеи вместе разработчики Tarsier создали так называемое Чрево — довольно загадочное, жуткое и очень отвратительное место, где и оказалась главная героиня видеоигры.

Фантазиям создателей игры нет предела. Изнутри Чрево выглядит довольно мрачно. Оно то является тюрьмой, то превращается в адскую кухню. Иногда оно похоже на своеобразные помещения огромного и давным-давно заброшенного лайнера «Титаник». Понять, что же из себя представляет это Чрево, геймер сможет только, выбравшись из него.

При первом взгляде на игру Little Nightmares геймеру может показаться, что это ужастик. Это не совсем так. Видеоигра скорее является фантастическим приключением по довольно мрачному миру с очень жуткими обитателями.

Battlefield V может стать второй бесплатной игрой ноября 2020 года в PS Plus

Компания Electronic Arts известна огромным количеством презентованных геймерам видеоигр. Среди них спортивные и гоночные симуляторы, огромное количество шутеров, экшенов и РПГ. Однако у представителей компании есть небольшие проблемы с реализацией франшиз и Battlefield V тому прямое доказательство.

Ряд критики от геймеров обрушился на игру еще до ее появления на полках магазинов. Многие не разглядели потенциала видеоигры еще во время демонстрации трейлера Battlefield V. Других игроков убедило в этом бета-тестирование, которое показало огромную кучу проблем и багов. Однако несмотря ни на что Electronic Arts все же выпустило новую версию Battlefield в 2018 году.

Несмотря на сложившееся общее мнение игра получилась довольно неплохой. Война в Battlefield V такая же эффектная, как и было продемонстрировано в том трейлере. Однако это касается первой минуты с момента появления геймера на локации. Дальше начинается полный ад для игрока.

Встреча геймера с укрепившимся в дзоте пулемётчиком обычно заканчивается смертью или тяжелыми ранениями. Медик, который подбегает к игроку для того, чтобы оказать ему помощь, зачастую погибает на месте от пули вражеского снайпера. Однако Battlefield V стоит того, чтобы в нее поиграть и ощутить тот накал страстей и получить неописуемое удовольствие, после очередного пройденного огневого рубежа.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.