Собственный автомобиль под такси в кредит можно приобрести на выгодных условиях за короткое время

Фото: ShutterStock

Начать таксовать и получать доход может каждый, даже если нет машины, но есть желание. Компания предоставляет выгодные условия, чтобы взять авто в кредит под такси и обеспечит широкий спектр услуг. Опытные сотрудники помогут получить не только машину, но и сами оформят необходимые документы для работы.

Почему кредит выгоднее, чем аренда авто под такси

Компания давно занимается машинами, которые можно купить под такси. Широкий выбор транспорта, который требуется для работы в этой отрасли, поможет клиенту найти свой автомобиль. Ознакомиться с полным перечнем марок машин и услугами компании можно на их сайте https://tvoe-taksi.ru/catalog/.

Установленная схема работы с клиентами позволяет предоставить на выбор, и их возможности любую машину. Достаточно обратиться в компанию, и все проблемы решаться без усилий клиента.

Покупка автомобиля под такси выгоднее, чем брать ее в аренду. Не нужно отдавать каждый день компании от 1 200 рублей, за свою работу, и машина все равно остается их собственностью. Взяв авто в кредит на выгодных условиях можно за 80 рублей в день: она будет приносить доход и никто ее не заберет.

Привилегии при покупке авто в кредит под такси

Обратившись в компанию можно на самых выгодных условиях получить автомобиль под такси в кредит. Клиент будет иметь преимущества:

  • автомобиль взятый в кредит остается в собственности;
  • низкий кредитный платеж;
  • менеджер оформит все необходимые документы для кредита;
  • специалист возьмет на себя хлопоты, чтобы оформить автомобиль под такси.

По желанию клиента, автомобиль обклеивают желтой пленкой, и наносят необходимый логотип компании таксопарка. Оформляется лицензия для работы таксистом, и устанавливается ГБО, которая поможет сэкономить средства на заправке горючим материалом.

Сотрудники компании предоставят любую информацию связанную с приобретением авто в кредит под такси. Профессиональная консультация поможет сделать выбор, и принять решение. Работая долгое время с банками компания подберет самую лучшую кредитную программу. Гарантируется надежность и финансовая безопасность для клиента. Поэтому достаточно желания, и за один день будет оформлен кредит на лучших условиях и по специальной программе.

Долгое сотрудничество с таксопарками позволяет выдержать все требования к автомобилю, чтобы сразу после покупки начать на ней работать, и получать доход. Клиент покупает полностью готовую машину к работе и лицензию для ее осуществления. При этом не нужно самому ходить по инстанциям и собирать документы. Индивидуальная программа работы с каждым клиентом помогает найти решения для его запросов и возможностей. 


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.