Куда исчез популярный российский певец Андрей Губин и где он сейчас находится

Фото: ShutterStock

СМИ начали бить тревогу: телефон популярного когда-то певца Андрея Губина перестал выходить на связь. О том, куда же пропал 46-летний музыкант и что с ним произошло на самом деле, интересуются поклонники артиста.

Где находится российский музыкант Андрей Губин


О том, что певец Андрей Губин частенько не выходит на связь, вдет затворнический образ жизни и не общается с друзьями, родными и близкими, рассказал продюсер Тарас Ващишин. Вот и теперь он исчез на длительное время, появившись на публике последний раз летом 2020 года. Музыкальный продюсер обеспокоен пропажей Губина, так как не может с ним связаться уже на протяжении месяца.

Однако друг Губина бизнесмен Владимир Бурмяков сообщил, что с певцом все в полном порядке. Он улетел на отдых в Египет в то время, когда были открыты границы. При этом бизнесмен отметил, что певец не намерен пока возвращаться домой. Звонит он только тогда, когда сам захочет, а переписку не очень любит.

Поэтому московский телефон Губина находится вне зоны сети, а на отдыхе в Египте музыкант пользуется местной сим-картой, общаясь исключительно с теми, с кем захочет сам.

Что говорят о поведении Андрея Губина его друзья


Друзья известного певца и музыканта Андрея Губина утверждают, что он серьезно болен. Как отметил друг певца Андрей Разин, у Губина часто возникают галлюцинации, он становится вспыльчивым и неуравновешенным. Ранее артист утверждал, что изредка употребляет наркотические средства, чтобы унять боль.

После того, как Андрей ушел со сцены, его жизнь полностью изменилась. Он продал свои автомобили и живет на средства, которые получает за свои композиции, которые до сих пор остаются популярными. Имея квартиру в Москве, Губин большую часть времени проводит на родине – в Уфе.

Продюсер певца Тарас Ващишин рассказал, что никто не может понять, что происходит с Андреем Губиным. Совсем недавно он перестал отвечать на звонки и не выходил из дома. Кроме того, он не открывал дверь даже своей подруге Юлии.

Андрей – творческая личность . Он просто решил отдохнуть от внимания публики и общественности, — предположил Ващишин.

Однако уже после 10 сентября 2020 года Губин полностью перестал выходить на связь, что вызвало особую тревогу у друзей музыканта.

Чем болен российский певец Андрей Губин

У Андрея Губина в начале 2000-х годов был поставлен диагноз «левосторонняя прозопалгия лица». Из-за этого артист вынужден был покинуть сцену.

В одно из интервью в программе «Сегодня вечером» певец признался, что иногда очень плохо себя чувствует, однако не намерен сдаваться. Он не любит афишировать отсутствие физической формы, поэтому изредка пропадает из поля зрения общественности.

Как утверждает певец, врачи уже давно махнули на него рукой. По их прогнозам, он уже давно должен был умереть, но он продолжает бороться с тяжелым заболеванием.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.