Объявился 20-летний сын модели Алены Кравец по имени Роман Гимро

Фото: ShutterStock

Появление детей у знаменитостей в последнее время не редкость в российском шоу-бизнесе. 20-летний Роман Гимро заявил, что он сын известной модели Алены Кравец. В этом деле решили разобраться на Первом канале, куда пришел ранее никому неизвестный парень.

Есть ли сын у Алены Кравец

Известно, что Роман Гимро вырос в детском доме. Он мечтал найти своих родителей и делал для этого все от него зависящее. Не так давно он узнал, что его матерью может быть популярная российская модель Алена Кравец. Он решил выяснить, действительно ли она отказалась от него в роддоме.

35-летняя женщина к словам молодого человека отнеслась со скепсисом. Однако она сделала сенсационное признание. Оказывается, она действительно 20 лет назад была беременна и рожала. Тогда ей было 15 лет. Врачи сказали, что ребенок недоношенный, ведь он родился, когда ему было всего 6 месяцев.

У девушки пришлось экстренно вызывать роды, так как у ребенка были проблемы с легкими и он умер. Тело малыша положили в специальную колбу, а ей не отдали. По словам женщины, ей много лет снился этот ребенок и даже казалось, что он не умер. Модель отметила, что от малыша бы не отказалась, хотя родители призывали ее сделать аборт. Оказывается, отцом ребенка был друг отца.

Врачи же предупредили, что если беременность прервать, то это может привести к бесплодию. Поэтому Алена не решилась на аборт. Но что-то пошло не так и ребенку не удалось выжить. Такая версия была у модели, но у ее мужа — миллионера Руслана — была уверенность, что молодой человек Роман не лжет. На шоу супруг модели сказал, что разведется с женой, если версия о брошенном ребенке окажется правдой.

Что известно о 20-летнем «сыне» модели Романе Гимро

Роман рассказал, что приехал по адресу, который был указан, как место проживания его матери. Владелица дома рассказала, что Алена родила ребенка подростком, а после сдала в детдом. После она якобы уехала за границу.

С помощью Сети парень узнал о жизни потенциальной матери. Его сильно задело, что она живет в дорогом доме в престижном районе, где не живут обычные люди. Тогда он и решил докопаться до правды. Как часто бывает в таких случаях, на шоу прибегли к самому надежному способу — генетической экспертизе.

Оказалось, что никакой родственной связи у мужчины и модели нет и не может быть. Это очень расстроило Романа. Потом выяснилось, что молодой человек просто хотел нажиться на богатой модели. Нашли отца парня, который заявил, что 22 года назад он женился на настоящей матери Гимро. После рождения ребенка они разошлись, так как женщина пила. Она забрала малыша и уехала, а потом, видимо, сдала в его детдом.

Что известно о прошлом Алены Кравец

На своей странице в социальных сетях модель рассказала о том, что случилось на шоу. Она сказала своим подписчикам, которых у нее полмиллиона, что хочет покаяться перед ними. По ее словам, последнее ток-шоу — это плата за грехи прошлого. Молодая женщина призвала не судить ее, ведь она заплатила за свой проступок «сполна». В конце Кравец заявила, что каждый должен смотреть на себя и поблагодарила всех за поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему случился развод актрисы Ольги Кабо и Николая Разгуляева

История модели неудивительна. Она вступила в интимную связь со взрослым мужчиной, а после решила рожать, чтобы не потерять способность иметь детей. В такой ситуации больше ответственности лежит на мужчине, который должен за такое отвечать по закону. Но, как часто бывает в таких случаях, все решили замять, тем более что это «друг» семьи.

Последние два года Алена Кравец сошлась с мужем, который ее до этого избил. Они были в разводе. Но постоянные ухаживания бизнесмена и общая дочь сделали свое дело — супруги снова расписались и опять живут вместе.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.