Премьера сериала «Теорема Пифагора» состоялась на телеканале «Россия 1»

Фото: ShutterStock

Премьера сериала «Теорема Пифагор» состоялась 16 ноября 2020 года. Первую серию кинокартины показал телеканал «Россия 1». Главным режиссёром проекта стал Александр Баранов. Всего в сериале 8 серий, российский детектив был снят кинокомпанией «Русское». В съёмках сериала приняло большое количество весьма известных и талантливых российских актёров.

Содержание российского сериала Теорема Пифагора

В центре сюжета находится молодая девушка Ирина, которая на протяжении всей своей жизни делала всё на отлично. С самого детства её мама наставляла дочку на путь, что муж это добытчик в семье, четверг считается рыбным днём, а летом вся семья едет отдыхать в Сочи. Однако в один прекрасный момент ни умные учебники, ни наставления матери, не смогли помочь девушке справиться с её проблемами.

Жизнь девушки кардинально меняется, когда та в один момент замечает на белой рубашке своего супруга след от яркой губной помады. Это ситуация ставит Марию в затруднительную ситуацию ведь эту задачу нельзя решить, ни учебниками по психологии, ни её познаниями в науке. Ей предстоит самостоятельно разобраться и определится с чувствами и эмоциями которые её переполняют.

Касательно жизни её супруга Сергея, то она была у него более трудной. Парень сумел перебраться с маленького города в большой мегаполис, где ему предстояло самому создать себе жизнь с нуля. Сначала Сергей окунулся в мир бизнеса, спустя некоторые время он преуспел. Позже он построил дом для своей семьи. Постепенно былая искра в личной жизни и запал пропали. И именно в сложный период своей жизни парень встретил молодую и красивую девушку Алёну, которая в своё время так же выбралась из маленького провинциального города.

Краткое содержание серий и актёрский состав телесериала Теорема Пифагора

Первая серия сериала начинается с того, что совсем маленького ребёнка похищают из машины. Этот младенец сын Сергея и Алёны. Именно он заявляет в полицию и говорит о том, что вероятней всего этого его бывшая жена Ирина похитила Ваню. Таким образом, она решила отомстить Сергею за то, что он ушёл в другую семью. Однако девушка отрицает свою причастность к похищению, вот только все улики против неё.

Позже выясняется, что ребёнок был похищен с целью выкупа. Вымогатели попросили 1 млн долларов. Полиция просит Сергея ничего им не платить, спустя некоторое время ему приходит ещё 1 сообщение и он решает лично разобраться с похитителями. Вот только раздобыть такую большую сумму денег ему не удалось. Помочь Сергею вызвалась Ирина, собрав совместными усилиями деньги, они решаются на сделку, вот только она провалилась. Деньги пропадают, а маленького Ваню так вернуть не получилось.

Главные роли в сериале «Теорем Пифагора» сыграли Мария Куликова (Ирина) и Егор Бероев (Сергей). Касательно Алёны, то её роль досталась Александре Власовой. Именно эти трое стали основными персонажами в кинокартине «Теорема Пифагора».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.