Предсказания на 2021 год для России и мира от экстрасенсов и известных пророков

Фото: ShutterStock

Предсказания на 2021 год для России от сильнейших экстрасенсов дают надежду на лучшее. Светлана Проскурякова, которая является астрологом и участницей первого сезона проекта “Битва экстрасенсов”, поведала о том, что ждет людей в 2021 году. В основном она развеяла пророчества Ванги о пяти двойках. Речь о дате 22.12.2020.

Предсказания экстрасенса Светланы Проскуряковой на 2021 год

Бывшая участница российского шоу отметила, что текущий год был достаточно сложным, так как свое влияние оказывали две планеты – Сатурн и Юпитер. Однако в конце года, как она считает, можно выдохнуть, так как будут уже более позитивные события.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

День зимнего солнцестояния выпадает на 21 декабря. Тут подряд идут три дня. Светлана отметила, что конец света не обязателен в том смысле, в каком его понимают люди, а слова Ванги, скорее всего, означали начало следующей эпохи. Это будет затрагивать не конкретно отдельных людей, а нормы жизни.

По словам астролога, она не видит в будущем году большой истерии, которая была в текущем периоде. Могут быть небольшие военные конфликты или протесты, но ничего более серьезного.

В 2021 году Проскурякова считает, что начнется кризис в Европе и Соединенных Штатах Америки. Все из-за миграции и терактов. Кроме того, конфликт в Нагорном Карабахе перейдет в стандартную форму минимум на 10 лет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Светлана отметила, что будущий год пройдет под знаком Быка, в Сатурне. Он будет успешным для тех людей, которые умеют работать и обладают творческим мышлением.

Что предсказывает для России Павел Глоба

Астролог уверен, что будущий год будет началом серьезных перемен и предшественником новой эры. Все это он объясняет расположением планет, в том числе и соединением Сатурна и Юпитера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пандемия коронавируса или приход четвертого всадника Апокалипсиса: Иоанн Богослов и его предсказания

Глоба уверен, что будущий год не станет переломным, но сильно повлияет на жизнь всего населения планеты. Столичный астролог уверен, что в год Белого Быка появился новый мировой проект, который захватит все человечество и изменит историю.

Павел отмечает, что в будущем году активизируется Змееносец, который является 13 знаком зодиака. Он проявляет свою активность раз в 20 лет. Это означает, что в мире может образоваться новый харизматичный лидер, чьи решения будут влиять на все.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Удача будет идти рука об руку с активными людьми. На положительные перемены могут рассчитывать позитивные и влюбленные. Кроме того, астролог считает, что будущий год станет отличным временем для вступления в брак и рождения детей.

Что пророчил Нострадамус на 2021 год для мира

Мишель де Нотрдам, которого все знают, как Нострадамуса, известен своими высказываниями и предсказаниями. Он отмечал, что в 2021 году случится большая битва на море и больше всего от огня пострадают животные.

Сейчас эксперты уверены, что такое заявление может говорить о вероятных природных катаклизмах. Допускаются цунами, извержение вулкана и масштабные пожары.

О таких проблемах говорил и Эдгар Кейси. В стенограммах его речей есть записи о том, что в 2021 году некие территории могут уйти под воду.

Нострадамус отмечал также об открытии новых торговых возможностей. Он также говорил, что популярностью будут пользоваться ремесленники. Вполне вероятно, что речь шла о повсеместной торговле онлайн и спросе на продукцию ручной работы.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания об астероиде, который должен упасть 22.02.2020 от Ванги и других экстрасенсов

Предсказания для россиян от Ванги

Известная ясновидящая из Болгарии отмечала, что в 2021 году могут начаться стихийные бедствия, кризисы и проблемы в некоторых государствах. Прибережные города накроют волны, люди будут жить в постоянном страхе. Возрастет сейсмическая активность.

Предсказательница отмечала, что население России будет быстро сокращаться. Основной причиной она назвала конфликты и демографию. Однако Ванга рекомендовала не расстраиваться, так как к середине 2020-х годов Россия должна справиться со всеми трудностями и стать лучшей державой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги, раскрывающие подробности о будущем жителей Земли

Во втором полугодии 2021 года, по словам Ванги, увеличится в России рождаемость. Именно в это время могут появиться на свет будущие лидеры.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.