Меган Маркл дала откровенное интервью и рассказала о второй беременности

Фото: ShutterStock

Американские и британские СМИ обсуждают Меган Маркл, которая была беременна второй раз. Известно, что актриса подарила своему супругу принцу Гарри малыша, которого назвали Арчи, но в своем недавнем письме девушка призналась, что это была ее не единственная беременность.

Британские и американские СМИ сообщили о беременности Меган Маркл

Принц Гарри подарил Кейт Миддлтон кольцо принцессы Дианы, детали

Ряд американских и британских СМИ сообщили, что герцогиня Сассекская была беременна во второй раз. Пользователи социальных сетей сразу же начали обсуждать эту новость, а на портале Reddit, где юзеры делятся своими историями, начали писать о том, что информация о беременности Меган является фейком. Как оказалось, эти новости соответствуют действительности.

Звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что с ней произошло. По словам герцогини Сассекской, она была беременна во второй раз, но, к сожалению, у нее случился выкидыш.

Меган Маркл призналась, что была беременна во второй раз

Меган Маркл возглавила печальный рейтинг в Великобритании | РБК Украина

Девушка призналась, что она начала чувствовать сильную боль во время того, как меняла подгузники малышу Арчи, своему первенцу.

После того, как Меган почувствовала боль, она опустилась на пол и начала петь малышу колыбельную, так девушка пыталась успокоить и себя, и ребенка.

«Я обняла Арчи, но уже понимала, что начинаю терять своего второго малыша. Это случилось в июле 2020 года. Вместе с мужем мы отправились в больницу, Гарри очень тяжело пережил новость о выкидыше. В этот момент я не знала, как нам пережить всё это, мои глаза начинали тускнеть, слезы продолжали литься ручьем», — говорит Меган.

Герцогиня Сассекская отметила, что для нее это большое горе. Прямо сейчас это горе переживает не только Меган и принц Гарри, но и вся королевская чета и знакомые Маркл. Звезда «Форс-мажоров» подчеркнула, что мало кто будет говорить об этом публично.

Горе Меган Маркл помирило принцев Уильяма и Гарри

Принц Гарри и принц Уильям поссорились - подробности - Гламур - TCH.ua

Представители Букингемского дворца отказались давать комментарии по поводу интервью Меган Маркл, в котором она призналась в своем выкидыше. Однако британский таблоид The Mirror сообщил, что королевская чета в ужасе от этой информации. Королева и члены королевской семьи поддерживают Меган и Гарри.

Несмотря на то, что между братьями (Гарри и Уильямом) были напряженные отношения, Уильям решил, что нужно забыть о прошлых обидах. Принц Уильям, вместо того, чтобы и дальше обижаться на своего брата, решил поддержать Гарри и двигаться дальше. Отец братьев, принц Чарльз, если верить сообщениям СМИ, помог Меган и ее супругу перенести тяжелую утрату. Скорбь по ребенку, который так и не родился помогла объединить всю семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл и принц Гарри начали новую жизнь и теперь летают, как обычные пассажиры

Ранее сообщалось, что Уильям и все члены королевской четы не хотят связываться с Меган и Гарри. Им не нравится, что Меган Маркл решает все вопросы за Гарри и уговорила его отказаться от королевских полномочий. Также СМИ неоднократно сообщали о конфликтах Меган и королевы Елизаветы II. The Mirror, The Sun и другие британские таблоиды писали о постоянных конфликтных ситуациях и расколе внутри королевской семьи, а Меган Маркл была инициатором всех ссор.

Меган Маркл родила своему супругу принцу Гарри первенца, которого назвали Арчи. Малыш Арчи появился на свет в мае 2019 года. Известно, что Арчи стал седьмым в очереди на британский престол, первое место занимает принц Чарльз, сын Елизаветы II.

Крисси Тейген защищает Меган Маркл от издевательств в интернете

Крисси Тейген перенесла две процедуры переливания крови из-за осложнений беременности, HELLO! Russia

Жители Британии и США вздрогнули после сообщения о том, что Меган Маркл пережила выкидыш. Однако, не все читатели газет посочувствовали звезде «Форс-мажоров». Пользователи Сети раскритиковали Меган. К счастью, у Меган много защитников, например, на ее сторону встала Крисси Тейген, которая также недавно потеряла ребенка.

Крисси Тейген начала отвечать комментаторам в социальных сетях, которые оскорбляют Меган Маркл. Женщина не стеснялась подбирать выражения, она указала людям место, куда им следует пойти после своих резких заявлений в сторону Меган. Супруга Джона Ледженда поняла, что это никак не поможет разобраться в ситуации, поэтому она закончила разговор с хейтерами фразой: «Простите, я забыла, что хочу быть милой».

Крисси Тейген одна из немногих, кто сейчас понимает Меган Маркл. Девушка потеряла ребенка, которому было всего двадцать недель. Пара столкнулась с тролингом в интернете. Многие не понимали, почему бывшая модель решила сфотографировать момент, где она страдает и не может смириться потерей ребенка.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.