Каких новинок ждать подписчикам PS Plus в декабре 2020 года

Фото: ShutterStock

Подписчики PS Plus могут довольствоваться тремя играми, которые будут бесплатны в течение всего месяца в декабре 2020 года. Компания отреагировала на коронавирусную пандемию и решила побаловать юзеров большим количеством игр, чем раньше.

Анонсирован список игр для подписчиков PS Plus в декабре 2020 года

Каждый месяц подписчики популярного сервиса PS Plus могут загрузить себе на консоль бесплатные игры от компании Sony. Обычно в финальный список попадают две игры, которые можно будет скачать в течение всего месяца. В декабре 2020 года компания из Японии предоставила геймерам возможность скачать сразу три игры: это Just Cause 4, Worms Rumble и Rocken Arena. Подробнее о про анонс бесплатных игр для PS Plus на декабрь 2020 года читайте тут.

По словам разработчиков, три игры в комплекте появились из-за коронавирусной пандемии. Геймеры получат возможность играть еще чаще, чем раньше, а значит, больше отдыхать и радовать самих себя.

Когда игры PS Plus на декабрь 2020 года станут доступны для скачивания?

Загрузить игры на консоль можно будет с первого декабря текущего года. Стоит отметить, что до этой даты геймеры могут загрузить игры за ноябрь 2020 года. Бесплатные новинки для подписчиков PS Plus будут доступны в течение всего месяца, в январе игроки получат уже другие игры.

Что известно о новинках для PS Plus?

Бесплатные игры на декабрь 2020 года порадовали своим разнообразием, единственное, чего геймеры не могут понять, это наличие в списке Rocket Arena. Эта игра не пользуется популярностью. Just Cause 4 — это лучшая игра для подписчиков за последние месяцы.

Приключения Рико Родригеса в вымышленной южноамериканской стране помнят многие, но теперь юзеры могут запустить игру на PlayStation 5, где будет улучшенная графика. Worms Rumble также подарит геймерам много эмоций. Когда-то эта игра радовала всех детей, которые играли в нее на смартфонах, теперь убивать червячков базукой и гранатами можно на консолях.

Для того, чтобы загрузить игру на свою консоль, достаточно перейти в раздел PS Plus и найти ее либо при помощи автоматического режима, либо самостоятельно, через поиск. Бесплатные игры для подписчиков PS Plus отличаются перечеркнутой ценой. Для скачивания достаточно нажать кнопку “загрузить”, и в скором времени игра установится на вашу приставку. Стоит отметить, что игры доступны только для PlayStation 4 и PlayStation 4, прошлые консоли поддерживаться не будут. Разработчики считают, что прошлые поколения устарели.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.