Старинное предсказание для России от знаменитого прорицателя начинает сбываться

Фото: ShutterStock

Конспирологи сообщили, что старинное предсказание для России начинает сбываться в 2020 году. Пользователи социальных сетей вспоминают все пророчества, которые появились в Сети несколько месяцев назад, в том числе слова последователей Ванги и строки из книги Нострадамуса.

Какое старинное предсказание для России начинает сбываться

Секрет святого праведного Иоанна Кронштадтского - СПЖ - Союз православных журналистов

К различным предсказаниям, которые время от времени появляются в Сети, можно относиться по-разному. Однако когда речь идет о России, местные жители сразу же начинают это обсуждать, веря в то, о чем говорилось в пророчествах. Так произошло и со старинным предсказанием, которое прямо сейчас ворвалось в топ обсуждений в Twitter и других соцсетях.

Пользователи начали вспоминать Иоанна Кронштадтского, известного священнослужителя, который прославился, как пророк. Этот человек жил в древней России. Еще при жизни он был особенным, ведь Господь наделил его чудесным даром к исцелению. Также священник мог предсказывать будущее.

Одно из таких предсказаний стало популярным только в 2020 году. Иоанн говорил, что жители России будут смотреть на то, как колеблется и шатается царство. По словам священника, россияне должны проявить твердость, решительность и смелость. Только в таком случае можно спасти положение, иначе прольется много крови и царство погибнет.

Прямо сейчас обстановку в России сложно назвать нормальной. Экономическое положение страны страдает от коронавирусной инфекции, медицинские учреждения не выдерживают нагрузку, многие граждане остаются недовольными своим положением в обществе. Все это наталкивает на мысли о том, что “царство шатается”.

Только в том случае, если люди смогут объединиться и показать, что они полны решимости, все можно будет изменить. Сбудется ли предсказание Кронштадтского до конца, остается только гадать.

Прогноз Ванги о будущем России в 2020 году

Болгарская провидица Вангелия скончалась еще в прошлом веке, но ее предсказания продолжают всплывать в Сети каждый день. Не так давно было опубликовано предсказание, которое якобы Ванга сделала при жизни.

Известно, что Ванга очень любила Россию, ей нравилась эта страна, поэтому она часто говорила о ней в своих видениях. Женщина предсказывала финансовый кризис для России, но страна, если верить ее словам, сможет выстоять и пережить его. Она говорила о Солнце, что придет время, когда звезда будет светить, но тепло уже не будет.

Ванга рассказывала о том, что Россия сможет выбраться из сложной ситуации и станет одной из самых сильных и уверенных в себе держав. Великая болгарская предсказательница считала, что Российская Федерации со своим лидером не только закончит войну с другими странами, но и сможет договориться о мире со всеми государствами. Более того, Россия больше не будет конфликтной страной: с 2020 года она станет дружелюбным и помогающим всем государством.

Предсказание Нострадамуса о жизни в России

Великий француз Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, при жизни написал книгу, где были собраны предсказания на несколько веков вперед. Оказывается, Нострадамус писал и о России. Его предсказания о будущем РФ зачастую сбывались. Известно, что он предвидел появление Петра I, коммунизм и Иосифа Сталина.

В старых записях француза обнаружили новое предсказание о России. Сообщается, что прорицатель говорил о «золотом веке» страны, который наступит после 2025 года. По словам прорицателя, все начнется с того, что в стране появится благородный правитель. Кроме этого, француз увидел новую религию, после которой Россия станет духовным центром всего мира.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.