Прогноз Ванги на 2021 год для России: станет ли коронавирус началом конца света

Фото: ShutterStock

Ванга еще при жизни сделала прогноз для России и мира на 2021 год. Болгарская ясновидящая считала, что в это время на всей планете будет буйствовать страшная болезнь, которая не оставит в стороне и Россию. Ванга говорила, что хворь придет с востока, но распространится на все страны Европейского Союза.

Что предсказывала Ванга для России на 2021 год

В далеком 1995 году провидица предсказывала миру пандемию коронавируса. В то время она говорила, что люди будут падать и умирать на улицах без видимых причин. Говорила Ванга и о том, что случится повсеместное сумасшествие:

“Мир будет сходить с ума, много людей погибнет”.

В настоящее время такое пророчество можно связать с общей паникой на фоне пандемии. На 2021 год провидица предсказывала тяжелые времена. В России предвидится демографический кризис, а в Европе будет наблюдаться нашествие беженцев. Ванга также допускала, что в Соединенных Штатах Америки может начаться гражданская война.

В настоящее время ее пророчества постоянно обговариваются в прессе и социальных сетях. Некоторые источники с уверенностью отмечают, что Ванга еще предвидела голод и природные катастрофы, которые приведут к большим разрушениям.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Болгарская провидица Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Ванга ничего не говорила о вероятной дате окончания коронавируса. Она лишь отмечала, что в мире на некоторое время восторжествует настоящее зло, а люди будут пытаться выжить всеми возможными способами. Спасение ожидается со стороны России.

Какие предсказания Ванги не сбылись

В настоящее время есть много доказательств того, что болгарская провидица не всегда была точной в своих предсказаниях. Некоторые все же не сбылись:

  • начало Третьей мировой войны в 2010 году;
  • вымирание животных и растительности на Северном полушарии в 2011 году в результате выпадения радиоактивных осадков;
  • безлюдность в Европе в 2016 году;
  • страдания людей от гнойников, рака кожи и других болезней в результате химической войны в 2014 году.

Вангу часто обвиняли в том, что она работала со специальными службами, мол, они и помогали узнавать ей всю информацию о будущих клиентах.

Как-то раз Юрий Горный, который был иллюзионистом, предложил своему товарищу-корреспонденту проверить способности бабушки. Перед тем как отправиться в сауну, журналист заклеил часть мошонки пластырем. Позже пророчица отметила, что в его работе все будет удачно, однако не получится личной жизни из-за проблем с репродуктивными органами.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Ранее Каедэ Убер, которая считается наследницей Ванги, предсказывала планете катастрофу в 2021 году. Она отмечала, что новые горести человечества будут связаны с вредным влиянием на окружающую среду. Плохая экология и проблемы с водой приведут к войнам и новым эпидемиям.

Что предсказывал Нострадамус на 2021 год для России и мира

Несмотря на то, что Нострадамус жил в 1500 годах, его пророчества до сих пор сбываются. Некоторые из них оказались ошибочными, но люди все равно продолжают прислушиваться к мнению провидца.

В 2021 году, как считал провидец, некий ученый разработает новое биологическое оружие-вирус, который будет делать из людей зомби. А вот первыми признаками конца света в наступающем году могут быть голод, землетрясения, вирусы и различные эпидемии. Коронавирус можно считать лишь верхушкой айсберга, которая запустит серию трагических событий.

Огромный ущерб нанесут магнитные бури, что причинят вред всему живому на планете. Пагубные последствия в изменениях климата приведут к тому, что начнутся войны и конфликты, так как мир станет сражаться за ресурсы для выживания.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Нострадамус считал, что в головы американских военных будут вживлять чипы, после чего они станут первыми людьми-роботами, которые имеют высокий цифровой интеллект, что поможет в спасении человечества. Кроме того, ясновидящий говорил, что Папа Франциск оставил большое наследие и приблизит огромное количество людей к церкви.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.