Финансовый гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января подскажет всем знакам, как сбалансировать прибыль и траты

Фото: ShutterStock

Финансовый гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января для всех знаков зодиака поможет понять, как планеты и звёзды во Вселенной смогут повлиять на финансовую удачу. По мнению астрологов этот период будет очень важным, так как является одновременно последней неделей уходящего 2020-го и первой начинающегося 2021 года.

Прислушавшись к советам астрологов, представители любого знака смогут правильно спланировать будущую «семидневку» и прожить её без особых финансовых потрясений.

Финансовый гороскоп на неделю для Овнов

Овнам на этой неделе следует взвешенно и осторожно относиться к любым растратам. А вот 30 декабря, в период Полнолуния, стоит отложить даже небольшие покупки. На работе Овнам стоит максимально сконцентрироваться на решении всех проблем и отложенных вопросов. Это поможет поспособствовать определённым финансовым успехам в скором будущем.

Недельный астропрогноз финансов для Тельцов

Несмотря на праздничный и выходной настрой предстоящей недели, звёзды советуют Тельцам максимально потрудиться в этот период. Особенно продуктивными могут быть 30 декабря, а также1 и 3 января. В эти дни любые переговоры, сделки и инвестиции принесут только плюсы в финансовом и эмоциональном плане.

Финансовый гороскоп для Близнецов

Предстоящая неделя будет весьма благоприятной в финансовом плане для представителей этого знака. Любые инвестиции, траты, покупки будут удачными. Однако чрезмерное увлечение может привести к транжирству, а оно, как известно, никогда не являлось спутником материального благополучия.

Астрологический финансовый прогноз для Раков

Ракам можно провести будущую неделю, чередуя отдых и предпраздничные заботы с рабочими хлопотами. Такой «рваный» темп не только не даст сильно устать и потерять настрой, но также не позволит и чрезмерно расслабиться. Самым удачным днём для активной работы ожидается вторник, 29 декабря.

Гороскоп финансов для Львов

Несмотря на то, что к концу года накопилось много работы, которая в настоящий момент приносит Львам весомую прибыль, астрологи советуют всё же не уходить в неё «с головой». В любой ситуации стоит находить время для отдыха, даже если он в этот момент «мешает» заработать дополнительные деньги. 31 декабря астрологи советуют полностью сосредоточится на празднике, отложив финансовые дела хотя бы на следующий день.

Финансовый недельный гороскоп для Дев

Особое внимание Девам на протяжении всей предстоящей недели звёзды советуют обратить на своё здоровье и самочувствие. Вполне вероятно, что руководство поощрит весомой премией, но даже и в этом случае Девам предстоит как следует поработать в последние дни уходящего года.

Астрологический финансовый прогноз для Весов

Обаятельность и харизматичность Весов позволят им на предстоящей неделе быть в центре внимания и финансовых потоков. Однако с головой бросаться в этот «омут» астрологи не советуют: всех денег, как известно, не заработаешь, а вот промотать имеющиеся довольно нетрудно. Хотя и аскетизм перед праздниками тоже будет ни к чему.

Финансовый гороскоп для Скорпионов

В плане финансов предстоящая неделя для Скорпионов выдастся весьма спокойной и размеренной. При этом звёзды советуют не хвататься за все дела в одночасье и ни в коем случае не бросать уже начатые. В Полнолуние, 30 декабря, большой риск прогадать в заключении сделки или подписании важных бумаг. Такие действия лучше всего отложить на будущий год.

Финансовый астропрогноз для Стрельцов

Предстоящая неделя для Стрельцов будет одной из самых везучих в 2020 году в финансовом плане. Покупки будут не только оправданы и приятны, но даже смогут принести и определённую прибыль. И если не финансовую, то эмоциональную точно.

Гороскоп финансов для Козерогов

У представителей этого знака доходы напрямую будут зависеть от душевного спокойствия и позитивного настроя. Для поддержки оптимизма и целеустремлённости астрологи советуют Козерогам поменьше на предстоящей неделе общаться с пессимистами. Именно настроение станет главным трамплином для прыжка в будущее финансовое благополучие.

Финансовый звёздный прогноз для Водолеев

В финансовом плане дни 28 и 29 декабря, 1 и 2 января будут для Водолеев самыми удачными. Неделя начнётся и закончится на максимальном позитиве, что поспособствует не только душевному равновесию, но и солидному настрою на будущие финансовые прорывы. Все праздничные покупки и приготовления лучше совершить до вечера 30 декабря.

Недельный финансовый гороскоп для Рыб

Представителям этого знака в последнюю неделю уходящего года стоит наконец-то перестать прислушиваться ко всем окружающим. Если загруженность работой не даёт возможности «отфильтровать» нужные подсказки – откажитесь от них совсем и доверьтесь своей интуиции. Сейчас именно то время, когда «шестое финансовое чувство» обязано не подвести. Вся неделя подойдёт для отдыха и развлечений.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.