Дима Билан заявил, что у него диагностировали несколько позвоночных грыж

Популярный российский певец Дима Билан заявил, что у него диагностировали несколько позвоночных грыж. Этот недуг мешал исполнителю нормально жить.

Билан отмечает, что из-за сильных болей в спине у него начинала неметь рука. Даже обычные ежедневные дела, например, застёгивание пуговиц или пользование кошельком, давались артисту с трудом.

Ранее в интернете фанаты выдвигали кучу теорий, связанных с резкими изменениями во внешности Билана, так как он сильно похудел и сменил причёску, подстригшись практически под ноль. Из-за этого ему приписывали различные онкологические заболевания.

По словам артиста, из-за накопившейся усталости у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Врачи диагностировали у Билана грыжи на позвоночнике.

«Мне их там в спине насчитали такое множество, будто били долго и упорно. Засыпал трудно, спал плохо, не мог уложить свою руку как-то правильно, она немела от этих грыж», — заявил он.

Билан отметил, что ощутил кризис среднего возраста. Как отметил певец, ему было интересно наблюдать за самим собой с психологической и практической точки зрения.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.