На Первом канале выйдет новое шоу «Бабий бунт»с Ольгой Бузовой в качестве ведущей

В глобальной web-сети уже красуются кадры с нового телешоу.

Как сообщают эксперты «Первого Канала», планируемое шоу — это своего рода женская версия проектов с участием Ивана Урганта, Саши Цекало и других.

Тем временем в интернете уже появились кадры, сделанные на съемках программы. Уже на предыдущей неделе в «Останкино» прошли съёмки первого выпуска женской телепередачи. Судя по всему, это были пилотные выпуски, о том, когда будет премьера информации нет. На ряде фотографий приглашенные специалисты телепередачи позируют вместе с Ольгой Бузовой и Софико Шеварнадзе, которые держат в руках папки с названием передачи «Бабий бунт». Один из приглашенных участников проекта, стоматолог Игорь Лемберг, уже написал о шоу в социальных сетях.

«Такой, понимаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с „Прожекторперисхилтон“, в смысле нам, мужчинам».

Впрочем, саама Ольга Бузова не так давно косвенно подтвердила свое причастие к шоу, опубликовав снимок возле «Останкино» в майке с логотипом Первого канала, под которым написала: «Весь день съемки».

Поклонники не устают гадать, как девушке удается успевать записывать новые песни, снимать клипы, выступать на концертах, быть гостем в различных шоу и при этом оставаться ведущей «Дома-2». А теперь ко всему прочему прибавилась и еще одна работа. В целом, трудолюбию Ольги можно только позавидовать.

 

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.