Олег Табаков опроверг сообщения о своей болезни

Народный артист СССР, художественный руководитель столичного театра-студии «Табакерка» Олег Табаков опроверг сообщения о своей болезни.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что в пятницу, 15 сентября, Табакову стало плохо перед выходом на сцену для участия в спектакле «Чайка» по одноименной пьесе Антона Чехова. Отмечалось, что актер не стал отменять спектакль, однако представление началось позже, потому что Табакову якобы делали обезболивающий укол.

«Ну что это за абсурд. Все нормально у меня. Я живой и работающий, все в полном порядке», — заявил Табаков .

Позже сообщения о болезни артиста прокомментировал пресс-атташе театра «Табакерка». По его словам, у Табакова был приступ сильной зубной боли.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что вчера Олегу Табакову стало плохо перед выходом на сцену, однако худрук не стал отменять представление. Спектакль начался с опозданием, после того как артисту сделали обезболивающий укол.

«Вчера перед спектаклем «Чайка», где был занят Олег Павлович, он почувствовал сильную зубную боль. Поэтому была вызвана скорая помощь, так как в «Табакерке» нет дежурного врача, как в больших театрах. Был сделан обезболивающий укол, и Олег Павлович отыграл весь спектакль и вышел на поклон к зрителям, которые бурно аплодировали любимому актеру», — сообщил пресс- атташе театра.

Он добавил, что в антракте Табаков с удовольствием пообедал.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.