Американские специалисты заявили, что ураган «Ирма» дело рук пришельцев

Охотники за НЛО уверены, что тайная база пришельцев находится в Хьюстоне, штат Техас.

Американские уфологи считают, что причиной последних стихийных бедствий в США, в том числе и появления урагана «Ирма», стали инопланетяне. По версии проекта UFO Sightings, вихрь возник после одной из посадок НЛО в техасском Хьюстоне.

Свои заявления уфологи сделали ссылаясь на бывшего сотрудника NASA. Он якобы подтвердил присутствие пришельцев в Техасе, пишет Life.ru.

Ранее уфологи заявили, что на земной орбите находятся спутники пришельцев, которые собирают информацию о людях для инопланетян. Одному из таких загадочных космических объектов уфологи даже дали имя «Черный рыцарь». Еще один спутник исследователи назвали «Черным лебедем».

Авторы проекта UFO Sightings убеждены, что логово инопланетян находится в Хьюстоне. Уфологи утверждают, что за первое полугодие 2017 года там произошло больше 100 прибытий инопланетных кораблей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.