Учительница избила второклассника в одной из школ Подольска

В Подольске учительница избила школьника, который учился во втором классе.

В Подольске учительница избила второклассника из-за того, что он обидел ее сына. Второклассник сообщил, что мальчики не поделили турник, и из-за этого у них и произошел инцидент.

По словам очевидцев, мать одного из мальчиков вмешалась в конфликт и стала избивать другого. Женщина била ребенка по лицу и по спине. Некоторые свидетели утверждают, что она протащила мальчика по покрытию спортивной площадки. В тот момент на площадке были только дети, они побоялись разнимать потасовку, но записали все на диктофон.

Педагог Марина Сутягина свою вину отрицает. Она утверждает, что просто поговорила с мальчиком и все. При этом женщина настаивает ее собственный сын сильно пострадал от рук сверстника.

«Он плакал, даже не мог ничего мне сказать. Девочки соседские мне рассказали, что Тимофея побили ни за что», — рассказала Сутягина. По ее словам, она тут же оделась и пришла на стадион, чтобы поговорить с обидчиком и пригрозила ему заявлением в полицию.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.