Бюджет космического симулятора Star Citizen растёт с каждым днём

Бюджет космического симулятора Star Citizen, и без того сравнимый с бюджетом крупного голливудского блокбастера, растёт с каждым днём. Сумма денег, вложенных игроками в разработку, уже превысила 160 миллионов долларов.

Если точнее, на момент написания этой заметки количество бэкеров насчитывает 1 884 822 человек, а общая сумма их вложений составляет 160 318 394 долларов. И эти показатели продолжают расти по мере того, как всё новые игроки присоединяются к разработке Star Citizen, покупая «наборы основателей».

Стало известно, что на разработку популярной среди геймеров космической игры Star Citizen создатели смогли собрать 160,3 миллионов долларов США. Отметим, что игра начала финансироваться за счет интернет-пользователей с 2012 года. Сейчас проект поддержало 1,88 миллионов геймеров со всего мира.

Последний видеоролик от разработчиков Star Citizen «Around the Verse» продемонстрировал, на каком этапе находится разработка новой версии космического симулятора. Напомним, что на данный момент точная дата игры не сообщается.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.