Марьянова похоронили в гробу за бешеные деньги

Дмитрий Марьянов был высокооплачиваемым актером, который не соглашался сниматься за гроши. Уход на тот свет тоже обошелся в много тысяч рублей, цена на такую домовину в России превышает 100 тысяч рублей.

Дмитрий Марьянов, который на днях скоропостижно скончался, отказывался сниматься в проектах за копейки, он ценил свой труд и не признавал дешевых ролей.

Незадолго до смерти актер призвал коллег по цеху не идти на поводу у телеканалов, которые хотят сэкономить. Актер был уверен, что это еще один способ заработать на известных личностях, который прикрывается кризисом.

Урезать бюджет известным актерам неплохой фортель, но вот снижать цену за минуту рекламы телеканалы не спешат, так почему актер за свой труд должен получать гроши.

По словам эксперта по шикарным траурным церемониям, уход артиста на тот свет прошел по высшему разряду, один гроб чего стоил.

Выполнена домовина из натурального дерева ценных пород и покрыт лаком, а все крепления выполнены из бронзы. Внутри гроб обит белым шелком и итальянским постельным бархатом.  Производят такие изделия в Северной Америке, а в России не найти цену ниже 120 тысяч рублей.
На церемонию прощания пришло много поклонников артиста, ведь он действительно заслужил любовь и признание публики. 

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.