Лядова и Вдовиченков готовятся к появлению первенца

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков в 2018 году станут родителями.

В тусовке зародились слухи, что Елена Лядова в положении. Она стала одеваться в одежда свободного кроя, а на премьеру фильма «Салют-2», в котором снялся ее супруг, она заявилась в свободном свитере. Под красным и не облегающим пуловером журналисты смогли разглядеть небольшие изменения в фигуре, тем самым, слухи вокруг звездной пары подкрепились фактами.

По некоторым данным стало известно, что Елена находится на четвертом месяце беременности и пара ждет девочку, это будет их первый совместный ребенок. Напомним, у актера уже есть двое детей.

Ребята пока не дали ни подтверждения, ни опровержения слухам, хотя о своей личной жизни они и до этого особо не распространялись. Вдовиченков никогда не отрицал, что любит детей и хочет завести большую семью. По мнению актера, только с появление очередного ребенка обретаешь счастье, он уверен, что счастье в продолжении рода, а уж никак не в одиночестве.

Для Елены этот ребенок будет первенцем, уверены, что актриса ждет его с нетерпением, хот она на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных российских актрис.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.