Максим Галкин страдает звездной болезнью

Максим Галкин, который вроде всегда был близок к народу, оказался в тянут в скандал, поклонники и недоброжелатели обвиняют известного пародиста в звездной болезни.

Зазвездился Галкин, по мнению поклонников, из-за фотографии в социальных сетях. Артист сфотографировался на фоне таблички гостиницы эконом-класса, прорекламировал уютные номера и услуги прачечной. Конечно, гостиница такого уровня совсем не замок с Аллой Пугачевой, фанаты просто негодуют.

Максим попытался наладить мир и рассказал, что проблемы обычных россиян его тоже касаются, по стране он передвигается в обычном купе, да и плацкартом объездил немалую часть родины. Но поклонников это не утешило.

Галкин также рассказал как поддерживает себя в форме, оказывается, артист делает зарядку просто в поезде: подтягивается на верхних полках, приседает и качает пресс в купейном вагоне.

В пример Галкину ставят Сергея Шнурова, который безвозмездно отдал старушке крупную сумму на приобретение жилья, пенсионерка около 30 лет прожила на конюшне с дырявой крышей. Более того, Шнуров не пиарился за счет своего поступка, о произошедшем стало известно случайно.

Максиму советуют не издеваться над теми, кто останавливается в мотелях, а оказывать минимальную поддержку нуждающимся, среди которых есть и его преданные поклонники.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.