Смартфон от компании Xiaomi стал существенно дешевле на территории России

Фото: ShutterStock

Стало известно, что смартфон от Китайской компании под названием Mi 6, который был представлен пол года назад существенно упал в цене. Сообщается, что на данный момент цена на смартфон на территории Российской Федерации составляет всего 24000 рублей.

На данный момент практически все смартфоны оснащаются новыми процессорами, которые в свою очередь очень дорого стоят. Если вы собрались приобретать новую модель от компании Samsung, то она вам обойдется в 52000 рублей. Телефон Sony Xperia сейчас стоит от 35000 до 55000 рублей. Если сравнивать смартфон от Xiaomi, то он стоит относительно не дорого, по сравнению с вышеупомянутыми моделями.

Xiaomi Mi 6 функционирует благодаря мощному 8-ядерному процессору. Также, он оборудован оперативной памятью в шесть гигабайт. Общая память устройства составляет более сорока гигабайт. При этом увеличить память устройства различными флешками нельзя. Телефон обладает очень хорошим дисплеем на пять дюймов с разрешений Full HD. Смартфон был оборудован основной камерой на девандцать мегапикселей и фронтальной на восемь. Емкость батареи составляет 3400 мАч. Также, флагман поддерживает функцию быстрой зарядки. Самой главной проблемой телефона стало то, что его корпус сделан из такого материала, на котором виды все загрязнения сделанные вами. В телефоне отсутствует обычный разъем для наушников.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.