Февральскую подборку PS Plus анонсируют только первого февраля

Фото: ShutterStock

Уже несколько месяцев подряд японская транснациональная корпорация Sony дарит клиентам роскошное приключение Ratchet & Clank. Многие думают, что февраль не будет исключением и вероятность этого довольно-таки высока: PS4-эксклюзив в декабре получили азиатские подписчики PS Plus. Владельцы PS VR имеют возможность получить Volume для Bithell Games и по традиции, набор кооперативных развлечений That’s You, который Sony раздает вот уже несколько месяцев подряд.

Sony пытается акцентировать внимание на том, что сервис PS Plus прежде всего позволяет обеспечить доступ к онлайн составляющим консоли, а бесплатные игры идут в качестве бонуса. В итоге подписчиков стали одаривать залежалым товаром и инди-проектами. Однако прошлый год нельзя назвать неудачным для подписчиков приложения. Им подарили несколько лучших игр. В последнее время подборки выходили очень редко и были слабыми.

Игроки PS Plus уже составили список своих желаний на февраль

Некоторое время назад разработчики сделали подарок в виде Deus Ex: Mankind Divided и Batman: The Telltale Series. Анализируя прошлый год, февральскую подборку можно ждать только к началу месяца. Однако игроки, как и ранее, уже давно составили список своих желаний, который стал довольно оптимистическим.

Владельцы PS VR вполне могут рассчитывать на Volume для Bithell Games. Уже по давно сложившейся традиции им могут предоставить набор корпоративных развлечений, которые компания уже несколько месяцев раздает всем. Больше всего игроки ожидают приложение Rime. Это приключенческая ига, которая ориентирована в основном на загадки. Она изначально должна была стать PS4-эксклюзивом. Однако многие сомневаются в том, что такая игра в действительности появится, ведь она еще слишком новая и является актуальной для будущих покупателей.

Третье место занимает Gravity Rush Remastered, которая изначально стала настоящим системным селлером. Вероятность того, что корпорация подарит пользователям такую игру есть, ведь она появилась еще в позапрошлом году и окупила все затраты на свою разработку. Четвертое место достается Mad Max 2015 года. Это приключение в открытом мире, где есть элементы гонок и выживания. Стоит отметить, что данную игру приписывают в потенциальные кандидаты для PS Plus-подборки уже больше двух месяцев.

Прогнозы экспертов по поводу февральской подборки PS Plus

Большинство экспертов считают, что Sony расщедриться и подарит клиентам приключение Ratchet & Clank. И вероятность этого достаточно высока: этот PS4-эксклюзив в декабре получили азиатские подписчики PS Plus. В связи с этим есть основания полагать, что корпорация не станет жадничать и подарит отличное приключение и для российских пользователей.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.