Новая часть игры The Room Old Sins стала достойным продолжением культовой серии

Фото: ShutterStock

Игра The Room знаменита своими камерными уровнями, и даже огромной третьей части не удалось посягнуть на визитную карточку серии. В новой части, которая получила название Old Sins пространство довольно так-таки небольшое, напоминает чем-то игрушечное: почти все действия разворачиваются внутри маленьких комнат, залов и вестибюлей. Очень важным моментом является то, что это не обычная горстка разрозненных пространств, где спрятаны механические задачки. Весь дом является связанным воедино. Практически кубик Рубика: поворачивается одна грань, меняется все изображение.

Головоломки в новой части The Room являются весьма простыми, и поклонники серии не обнаружат вообще никаких проблем. Единственным ощутимым изменением является то, что «инженерных» штук стало значительно меньше. Однако выросло число забав со всякими голограммами и проекциями.

Интересным моментом является то, что задачки переходят из одной в другую и дополняют друг друга. Каждый проделанный шаг довольно-таки сильно сказывается на общей картине, однако чтобы собрать весь пазл воедино придется приложить не мало усилий.

Old Sins является символом возвращения к истокам: после раблезианской третьей части игра опять крутится вокруг миниатюрных комнат и ящиков в ящиках. Со стороны разработчиков не только удачный, но и автобиографичный шаг — понемногу препарируя былые провинности элиты викторианской Англии.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.