Кроссовер Porsche Cayenne нового поколения полностью рассекречен

Фото: ShutterStock

Спереди или сбоку новая версия Porsche Cayenne довольно-таки сильно похожа на продукт рестайлинга. Если посмотреть на кроссовер сзади, то сомнений не останется: данное авто действительно является третьим поколением, а транспортное средство образца 2010 года отправляется на покой.

Публичная презентация Cayenne будет происходить на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года. Со сменой поколений авто немного изменился в габаритах: увеличился в длине на 63 мм (до 4 918) и 44 мм в ширину, уменьшился в холке на девять миллиметров (до 1 696).

Объем багажника увеличился на 100 л. Под полом — сабвуфер, набор для ремонта проколотой шины и достаточно внушительная ниша.

Среди опций нового Кайена третьего поколения есть матричные светодиодные фары, система ночного видения с подсветкой движущихся объектов, функции удержания в полосе и распознавания дорожных знаков.

Список продолжают адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, аудиосистема Burmester 3D High-End Surround Sound System и другое оборудование.

Скорость переключений восьмиступенчатого «автомата» увеличена. Пересмотрен ряд: высшая передача стала длиннее ради большей экономии топлива при движении по шоссе. Заказы в Германии уже принимают. Базовый Cayenne стоит 74 828 евро, а S-версия ― 91 964.

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.