Американец сорвал 15-миллионный куш в моментальной лотерее

Фото: ShutterStock

Моментальная лотерея принесла 19-летнему счастливчику из штата Флорида 15 млн долларов. Им оказался Куинн Кофлер, который купил билет лотереи, выиграл и решил забрать крупный приз единовременным платежом.

Свой многомиллионный приз Кофлеру удалось выиграть в американском городе Бонита Спрингс на побережье Мексиканского залива. Билет моментальной лотереи молодой человек приобрел в магазине 7-Eleven. Сам супермаркет от реализации выигрышного билета получит бонус, который равен 30 тыс. долларов.

Американская моментальная лотерея стартовала 26 февраля и предполагает восемь призов по 15 млн долларов.

В России лотереи очень распространены и в них участвуют тысячи жителей. Недавно в «Гослото» счастливчик из Барнаула выиграл 232 млн рублей, купив в киоске «Роспечать» билет за 2,5 тыс. рублей. В конце 2017 года пенсионерка из Воронежской области сорвала джекпот в размере 506 млн рублей. И это только самые крупные выигрыши за последнее время, не считая квартир, загородных домов и путешествий, которые разыгрываются в лотереях еженедельно.


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.