TRON стала одной из самых популярных криптовалют в конце прошлого года

Фото: ShutterStock

Криптовалюта TRON вышла на рынок в сентябре 2017 года. Ее создателем стал Джастин Сун. В конце прошлого года TRON была очень популярна среди электронных денег. Но уже в начале текущего года стоимость за одну монету резко снизилась. На данный момент TRON имеет стабильную цену.

Основной задачей этой криптовалюты была глобальная развлекательная сеть на базе блокчейна. У Суна получилось задействовать лучших специалистов Азии для разработки инновационной платформы. Пользователи могут распространять, хранить или публиковать развлекательные контенты.

Принцип работы TRON

Платформа TRON дает свободный доступ к виртуальным развлечениям. Эго можно использовать с любой точки мира. Пользователи имеют возможность играть игры в режиме онлайн, реализовывать контент, заходить в социальные сети, а так же много других возможностей. Разработчики хотели, чтобы пользователи использовали возможности блокчейна и свободно распространяли контент.

Д. Сун хотел продолжать развивать свой проект. В связи с этим он создал организацию TRON Foundation, которая зарегистрирована в Сингапуре. В течение месяца перед выходом TRON, проводились предварительные торги. За короткое время создатели криптовалюты смогли получить 70 млн долларов от инвесторов. Разработчики имеют бизнес-план на 10 лет.

Криптовалюта TRON не имеет майнинга

Эксперты криптовалютного рынка считают, что с помощью TRON создатели только быстро зарабатывают деньги путем доверия со стороны инвесторов. Блокчейн-платформа имеет большую привлекательность для пользователей. Многие стараются получить токены TRON.

Монеты этой криптовалюты не имеют майнинга. На данный момент выпущено 100 млрд токенов. Из них 40 % были распроданы с помощью ICO, 15 % предназначены только для частных инвесторов. Остальные 35 % на данный момент находятся замороженными для TRON Foundation. Эти средства необходимы для разработки нового проекта. Сун не сможет использовать их в личных целях или совершать манипуляции с курсом монет для получения большего дохода.

Инвестирование в криптовалюту TRON

После запуска новой платформы, пользователи TRON смогут зарабатывать путем размещения качественного контента, который должны оценить другие участники. По словам разработчиков, будут использоваться лайки и репосты, которые похожи с социальными сетями. На данный момент нет информации, как будет происходить начисления криптовалюты TRON.

Приобрести TRON можно за любую валюту. Это могут быть доллары, рубли, или любая из криптовалют. Эксперты уверены, что в течение нескольких лет будет активное развитие этих электронных денег. Цена за одну монету увеличиться на 50-60 % до конца текущего года.

Аналитики из Wall Street считают, что к 2020 году TRON будет иметь стоимость не меньше, чем 40 долларов.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.