Названы самые популярные направления для летнего отдыха в 2018 году

Фото: ShutterStock

Уже совсем близко лето и многие россияне задумываются о том, где бы лучше отдохнуть. Есть немало популярных направлений для туристического отдыха. Можно выбрать отдых на российских просторах, а можно отправиться и за границу.

В России можно отдохнуть:

В Краснодаре

Здесь есть возможность посмотреть немало достопримечательностей, а также отдохнуть на курортах Чёрного и Азовского морей: в Анапе, в Туапсе, в Геленджике, Кучугурах, Должанке и на многих других пляжах.

В Сочи

Сочи – это сразу всё: возможность покупаться в море, отправиться в горы, приятно провести время в ресторане. Тем более что для проживания здесь можно найти варианты для любого, даже самого придирчивого вкуса и для любого кошелька.

В Симферополе

Поехать на отдых в Симферополь – значит иметь возможность побывать на любом из крымских курортов. Отдыхающих ждут незабываемые дни отдыха, проведенные в Ялте, Феодосии, Алуште, Севастополе, Судаке и многих других курортных городах.

Для желающих отправиться за рубеж:

Бургас

Российские туристы всегда любили отдыхать в Болгарии. В Бургасе можно не просто отдохнуть, но и воспользоваться услугами бальнеологического курорта, порадовав тело и душу купанием в лечебных ваннах, в душе, в бане и получить заряд бодрости на целый год вперёд.

Тбилиси

Красота и масса достопримечательностей грузинской столицы не перестаёт манить российских туристов. Можно объездить вдоль и поперёк всю Грузию и так и не увидеть всех её красот. Но Батуми и его жаркие пляжи – это то, от чего не может отказаться ни один турист, посетивший эту страну.

Ницца

Это главный город на лазурном побережье. Красота и изысканность Ниццы, великолепная ночная жизнь Монако и Прованс с его лавандовыми полями в сочетании со сказочным Лазурным Берегом, не оставят равнодушным ни одного туриста.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.