В августе 2018 года стоит ожидать рекордное количество магнитных бурь

Фото: ShutterStock

Расписание магнитных бурь в августе даст возможность заранее подготовиться к неблагоприятным дням метеочувствительным людям. На этот раз сюрпризы от природы стоит ожидать в рекордном количестве. Однако природные явления будут средней интенсивности, что позволит людям легче перенести изменения в магнитном поле Земли.

Специалисты подготовили расписание магнитных бурь на август 2018 года

Дабы жители Земли с легкостью перенесли влияние магнитных бурь, специалисты составили точное расписание неблагоприятных дней. Это лето особо богато на природные сюрпризы, а наибольшее количество припадает именно на последний месяц самого теплого сезона. К тому же магнитные бури ожидаются средней интенсивности, но их количество в августе будет рекордным за все лето.

Наиболее ощутимые для жителей Земли магнитные изменения ожидаются в середине месяца (17-21 августа). В эти дни возможны проблемы со здоровьем и обострения хронических заболеваний, а также сбои в трансляции и ощутимые помехи в мобильной связи. По предварительным прогнозам, пик магнитных бурь припадает на 20 августа, они достигнут уровня G1.

Точное расписание магнитных бурь по дням и часам в августе 2018 года

В середине августа будет наблюдаться критический период для здоровья людей. Наибольшая интенсивность магнитных бурь будет ярко выражена с 16 по 20 августа 2018 года. В этих числах неблагоприятные дни будут следовать один за другим, что пагубно скажется на работе мобильной сети, техники и самочувствии метеочувствительных людей.

В период с 29 по 30 августа будет наблюдаться последняя завершающая волна. В этих числах стоит обратить внимание на свое здоровье тем людям, которые недавно перенесли операции. Как утверждают специалисты, именно в это время будет наблюдаться всплеск нервных срывов у людей.

Шкала магнитных бурь в августе 2018 года

Самые сильные магнитные всплески обещают быть не выше четырех баллов, а все остальные будут существенно ниже. Пик метеоударов приходится на пятницу, 17 августа 2018 года. Именно в это время ожидается сильная магнитная буря.

Но, к счастью, это единственный день последнего летнего месяца, когда нужно будет предпринимать особые меры для нормализации своего самочувствия. Все остальные магнитные бури, которые ожидают нас в самом знойном месяце лета, не будут достигать экстремальных отметок, что позволит восстановить свои силы и здоровье.


Здоровье 29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.