Подписчики ПС Плюс смогут скачать бесплатные игры с 7 августа 2018 года

Фото: ShutterStock

Каждый месяц, сервис ПС Плюс дарит своим подписчикам бесплатные игры. Август 2018 года не стал исключением. Скачать новые игры, предоставленные бесплатно, геймеры смогут только с 7 августа текущего года.

Данный сервис ежемесячно радует своих подписчиков шестью новыми играми. По 2 игры предоставляется для 3 консолей – PS4, PS3 и PS Vita. Обязательным условием для получения бесплатных игр является подписка на сервис PS Plus.

Бесплатные игры ПС Плюс для платформы PS4

Обладатели консоли PlayStation 4 в августе 2018 года получат в подарок от сервиса PS Plus игру ужастик Dead by Daylight и приключенческий шутер Mafia 3.

Mafia 3 вернет игрока в Америку времен мафиозных группировок — это период конца 1960 — начала 1970 годов. В этой игре геймеру придется выполнить ряд миссий и наказать убийцу семьи и друзей главного героя – лидера местной мафии дона Сэла Маркано.

Игра сделана в лучших традициях приключенческого боевика с большим количеством перестрелок и погонь. Mafia 3 позволит геймеру почувствовать себя героем, в одиночку сражающимся с целым преступным синдикатом.

Игра обладает неплохим сюжетом, отличной графикой и набором довольно интересных миссий. Она не оставит равнодушным геймера, которому направятся игры в стиле приключенческого боевика.

Dead by Daylight – эта игра понравится любителям фильмов ужасов, в которых главному герою необходимо спастись от серийного убийцы. Несмотря на то, что идея довольно стара, игр в жанре survival horror не так уж и много. Dead by Daylight является одним из ярких представителей этого жанра.

В режиме онлайн геймеру предоставляется возможность в полной мере почувствовать себя убийцей или выжившим. Игра сделана таким образом, что создает впечатления полного погружения в кинофильм, но главным героем при этом управляет геймер.

Игрок может попробовать себя в роли серийного убийцы и постараться уничтожить группу выживших людей, которые прячутся на определенной карте. Или же, наоборот, почувствовать себя жертвой серийного маньяка и постараться сбежать из определенной локации, пока игрока не поймали.

В августе 2018 ПС Плюс подарит геймерам 2 игры для консоли PS3

Владельцы игровой приставки PlayStation 3 в августе 2018 года получат в подарок от сервиса шутер Serious Sam 3: BFE и экшен-РПГ Bound by Flame.

Serious Sam 3: BFE является ярким представителем шутера от первого лица, сделанным в лучших традициях этот жанра. В этой игре геймеру не нужно осторожно выглядывать из-за угла, боясь, что его убьёт снайпер, или подолгу сидеть в засаде.

Уровни в Serious Sam 3: BFE проходятся довольно легко, а сама игра вызовет у геймеров со стажем ностальгию. Ведь все, что нужно делать, — это бежать, прыгать и стрелять, не забывая при этом про аптечки и боеприпасы.

Bound by Flame является типичным представителем жанра фэнтази экшен-РПГ. В этой игре геймер попадет в вымышленный мир, который страдает от тирании ужасных некромантов. Главный герой, в которого вселился демон, будет стараться избавить родную землю от ужасных порождений тьмы.

Игра сделана неплохо, однако она получила изрядную порцию критики из-за большого количества типичных штампов фэнтези. В целом сюжет кажется довольно неплохим, но при этом в нем слишком резкие переходы. Создается впечатление, что из игры вырезали часть истории.

Бесплатные игры ПС Плюс для платформы PS Vita

Для портативной консоли PlayStation Vita в августе 2018 года сервис бесплатно предоставит динамический экшен Draw Slasher и пошаговую игру Space Hulk.

Draw Slasher – яркий представитель жанра экшен. Персонажем игрока будет маленький, но очень храбрый ниндзя, которому будут противостоять огромное количество врагов. Во время игры геймеру придется в прямом смысле прорубать себе путь через их полчища.

Главными противниками маленького ниндзя станут всевозможные обезьяны-зомби. Графическое оформление игры напоминает серию комиксов, а цветовая гамма порадует геймера разнообразием и колоритом.

Space Hulk — пошаговая тактическая видеоигра, разработанная датской студией Full Control и выпущенная 15 августа 2013 года. Она основана на настольной одноименной игре.

Главный горой — космический морской пехотинец, который будет сражаться с большим количеством инопланетян. Данная игра получила довольно разнообразные отзывы от критиков. Многие считали, что Space Hulk слишком строго соблюдает правила настольной игры.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.