Стоимость нового Рено Дастер 2019 в базовой комплектации составит 719 тыс рублей

Фото: ShutterStock

Новый Рено Дастер 2019 в базовой комплектации будет стоить 719 тыс. рублей. В России начало продаж последней генерации кроссовера назначено на конец 2018 года.

На российском авторынке кроссовер будет представлен в 4 комплектациях. Самой дешевой станет Authentique. Ее стоимость составит 719 тыс. рублей. Самой дорогой станет комплектация Luxe Privilege. За нее будущему владельцу придется заплатить 1,073 млн рублей.

Фото кузова нового Рено Дастер 2019

В новой генерации автомобиль преобразился и получил усиленную структуру. Передний бампер кроссовера остался таким же, как и у предыдущей модели, а фльшрадиаторная решетка претерпела серьезных изменений. Она получила не только новую форму, но и стильный дизайн. Благодаря такому сочетанию, автомобиль визуально стал выглядеть намного выше, чем он есть на самом деле.

Разработчики кузова отлично проработали дизайн фальшрадиаторной решетки и фар головного света. Они смотрятся довольно органично. Благодаря интересному дизайну автомобиль стал выглядеть более изысканно, но при этом стильно и по-спортивному агрессивно.

Линии корпуса стали более плавными. Колесные арки новой генерации кроссовера стали более объемными. Благодаря этому, автомобиль стал выглядеть более агрессивно. Довольно необычно и оригинально выглядят фары габаритных огней кроссовера, которые выполнены в форме квадрата, с вписанным в центр крестом.

Дизайнеры хорошо поработали над тем, чтобы автомобиль выглядел очень стильно и современно, но при этом в нем угадывались знакомые всем черты Рено Дастер.

Фото салона нового Рено Дастер 2019

Салон нового кроссовера выполнен с применением только качественных материалов. Панель приборов автомобиля состоит из спидометра, тахометра и небольшого мультимедийного экрана между ними. На экране водитель сможет увидеть всю необходимую информацию о состоянии кроссовера.

Рулевое колесо имеет немного неправильную форму. Оно чуть приплюснуто в нижней части. На спицах руля автомобиля расположены кнопки управления медиа системой автомобиля. Сделано это для того, чтобы водитель не отвлекался от вождения кроссовера и тем самым мог сфокусироваться на дороге.

В центре главной панели расположен современный цветной дисплей. Слева от него расположена кнопка безключевого запуска двигателя. Под экраном, дизайнеры салона, расположили систему управления климат-контролем автомобиля. Салон автомобиля будет оборудован 4-мя подушками безопасности.

Начало продаж и цены Рено Дастер 2019

Данный автомобиль уже продается в странах Европы и Ближнего востока. Начало продаж кроссовера на российском авторынке будет на прямую зависеть от даты выхода автомобиля локальной сборки. По прогнозам экспертов, старт продаж нового автомобиля в России должен начаться в конце 2018 года.

Перенастройка конвейера и организация производства не должны занять много времени ведь автомобиль разработан на платформе B0. Основные различие в Российской и европейской сборке, заключаются в адаптации кроссовера к дорожным условиям именно нашего региона и его суровому климату.

Комплектации и цены нового кроссовера:

  • Authentique – 719 тыс. рублей;
  • Expression – 865 тыс. рублей;
  • Privilege – 988 тыс. рублей;
  • Luxe Privilege – 1,073 млн рублей.

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.