Опытные стримеры рассказали, как получить Твич Прайм бесплатно

Фото: ShutterStock

Популярнейший сервис для ведения прямых трансляций — Твич (в оригинале Twitch), с каждым днем все больше привлекает к себе внимание сообщества геймеров. Однако, чтобы наслаждаться всеми возможностями, которые предоставляет пользователю команда разработчиков из Твич, необходимо платить за подписку на Твич Прайм, что может себе позволить далеко не каждый. Именно для этого опытные пользователи сервиса сформировали подробное описание того, как бесплатно и легально на некоторое время получить доступ к Прайм-аккаунту на Твиче.

В общей сложности способ состоит из грамотного использования существующего бесплатного периода подписки Твич Прайм, при комбинировании валютной карты и аккаунту в Amazon.

Какие преимущества дает Твич Прайм в 2018 году

На сегодняшний день владение аккаунтом с подпиской на Твич Прайм, дает пользователю этого стрим-сервиса целый ряд преимуществ, за которые стоит платить на ежемесячной основе. Прежде всего стоит понимать, что Твич Прайм — это необязательная платная подписка, без которой вполне возможно просматривать стримы на сервисе, права с некоторыми ограничениями.

При активации же бесплатным способом или оплате подписки, пользователю открываются, в первую очередь, возможности следить за трансляциями без донатов и рекламы, находящимися в платном сегменте Твича.

Кроме этого, подписчикам премиальной программы стримингового хостинга Twitch, будут доступны различные скины и темы, отключение рекламы, фоновое воспроизведение в окне и многие другие функциональные преимущества, которые улучшают впечатления от просмотра трансляций.

Как получить Твич Прайм бесплатно

Легальный способ получения Прайм-аккаунта в Твич есть всего один. Заключается он в том, что необходимо зарегистрироваться как в системе Twitch, так и создать аккаунт в сервисе Amazon Prime Video. Это необходимо потому, что популярнейший в мире хостинг видеотрансляций частично принадлежит экосистеме Amazon, поэтому совершать действия с премиальными подписками легче через универсальную систему аккаунта Amazon Prime, созданную под патронажем самого Джефа Безоса.

После регистрации обоих аккаунтов важно их синхронизировать, а затем перейти в раздел “Активировать пробную версию Твич Прайм”. В нужных графах обязательно заполняются необходимые личные данные, в том числе и реквизиты предпочитаемой системы онлайн-платежей. Важным моментом является то, что на указанном счете должно быть минимум 1 евро, которое взимается при регистрации и затем возвращается обратно на счет. После перехода по ссылке из письма на электронной почте, у пользователя активирует Прайм-подписка на Твиче совершенно бесплатно, которая продлится ровно 7 дней. В дальнейшем можно либо отказаться от продления, либо подтвердить, оплатив нужную сумму за первый месяц.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.