Сеть магазинов «Магнит» предлагает покупателям новую акцию с 1 декабря 2018 года

Фото: ShutterStock

1 декабря 2018 года россияне смогут принять участие в акции магазина «Магнит». Любой покупатель сможет выиграть один из 74 млн подготовленных призов. В их число входит билет в кино и поездка в столицу на балетную постановку.

Управляющие магазина «Магнит» сообщают, что на этом список подарков не ограничивается. Подарки получит каждый клиент торгового центра. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить покупку в магазине «Магнит» в промежуток времени с 1 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года включительно.

Акция для клиентов сети магазинов Магнит позволит победителям бесплатно поехать в Москву

Россияне, которые будут делать в магазине «Магнит» покупки на протяжении декабря 2018 года, смогут выиграть один из множества призов, предлагаемых организаторами акции. Большинство участников получат в качестве выигрыша электронное поздравление от Деда Мороза с Новым Годом и Рождеством, или скидки на дальнейшие покупки.

Поздравление Деда Мороза, по мнению авторов идеи акции, порадует и взрослых, и детей. Скидки на покупки, в свою очередь, позволят россиянам более экономно скупится перед Новогодней ночью.

Главные призы, которые могут дождаться клиентам магазина «Магнит», это билеты в кино и поездка в Москву на балет. Билеты, предлагаемые магазином «Магнит», позволят победителям в акции посетить фильм «Щелкунчик и четыре королевства». По мнению многих искусствоведов – это один из самых ожидаемых фильмов первой половины 2019 года.

Поездка в Москву на балет включает в себя полную оплату билета до столицы и места в театре. Такой выигрыш порадует многих россиян, даже если они не являются ценителями театральных представлений. В любом случае, такая поездка станет отличной возможностью увидеть столицу и погулять по её улицам.

Участие в акции сети магазинов Магнит доступно для всех граждан России

Стать участником акции от магазина «Магнит» сможет любой человек, имеющий паспорт гражданина Российской Федерации. Более того, призы будут ожидать всех людей, которые посетят магазина в промежуток времени от 1 декабря 2018 года до 31 декабря 2018 года включительно. Без подарка, по словам работников магазина «Магнит», не уйдет никто.

Для того, чтобы принять участие в акционном предложении, также необходимо получить карту с уникальным штрих-кодом, которую выдают на кассе после совершения покупки. Там же покупатели получают и первые, гарантированные подарки.

Розыгрыш главных призов (билетов в кино и на балет) состоится уже в январе 2019 года. Победители же смогут получить призы лишь в феврале 2019 года.

Представительство магазина «Магнит» напоминает, что данная акция доступна клиентам торгового центра, которые проживают в любом регионе Российской Федерации. Розыгрыш призов будет проводится вне зависимости от географического расположения и социального статуса участников конкурса.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.