Владимир Путин намерен построить вокруг страны Великую Русскую стену

Фото: ShutterStock

Владимир Путин заявил о своём намерение построить Великую Русскую стену. Об этом глава государства сообщил 22 января 2020 года. Таким образом, президент Российской Федерации намерен не только оборонить страну, но и соорудить культурное наследие. Его идею осудило Министерство природы.

Мнение Владимира Путина о строительстве Великой Русской стены

Президент России Владимир Путин рассказал в одном из интервью, что задумался над вопросом построения оборонительного сооружения вокруг всей территории страны. Данная постройка будет называться Великая Русская стена. Такое заявления президента России было сделано 22 января 2020 года. Владимир Путин заявил, что поручил рассмотреть данный вопрос профильным ведомствам. В ближайшее время будет подсчитаны финансовые средства и перспективы строительства.

Такое высказывание президента Российской Федерации прозвучало после научной идеи Александра Бессуднова. В качестве примера бралась Великая Китайская стена. Глава государства уверен, что такое строительство станет не только хорошим оборонительным средством, но и войдёт в историю, как памятник архитектуры.

Проблемы вокруг строительства Великой Русской стены

Александр Бессуднов считает, что неравноправность между Россией и Китаем в последние годы значительно наблюдается. Именно поэтому власть решила не отставать от соревнующейся страны и построить свою Великую Русскую стену. К тому же, правительство уверено, что поток туристов станет больше. Найдётся много желающих посмотреть на такое необычное сооружение. В частности, планируется начаться строительство вокруг такие городов, как Белгород, Тамбов, Воронеж и Липецк.

Министерство природы Российской Федерации выступило категорически против такого решения. По их мнению, стена станет нарушать экологию в мире. Они привели в пример закон об охране природных территорий. Также представители Министерства уверены, что такое понятие, как «экологический туризм» в построение Великой Русской стены упоминаться не должен.


Надо воплотить проект Сталина о посадке лесополос на европейской части России.Будет больше толку,чем от этого бездумного растрачивания наших денег.Восстановится баланс водных бассейнов и рыбные запасы .Довели самую полноводную реку Волгу до катастрофы,а теперь стена понадобилась.Мало кремлёвской стены?Кроме этого надо приглашать китайцев на экскурсии в сибирские пустыни по вырубленным лесам и давать им возможность посадить в замену срубленного одного дерева десяток молодых ,объясняя им,что это необходимо для них же самих.Надо восстанавливать леса-лёгкие планеты.У них и у нас большие города задыхаются от смога,а воспроизводить кислород скоро будет нечем.

Строительство 22.04.20240

СРО в области проектирования — это форма объединения профессиональных участников рынка, которая не преследует цель извлечения прибыли. Членами СРО могут...

02.03.20240

Строительство тоннелей и подземных сооружений подразумевает длительные работы и колоссальные расходы, поэтому важно применять высококачественные и долговечные материалы, способные обеспечить...

12.09.20230

Советы дизайнеров Мрамор является холодным материалом. Одна из главных ошибок при применении материала в том, что переизбыток этого благородного камня...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.