На Евровидение 2020 года финал пройдет в прямой онлайн-трансляции, где можно его посмотреть

Фото: ShutterStock

Коронавирусная инфекция перекроила все планы по проведению, как спортивных мероприятий, так и Евровидения 2020 года. Но организаторы придумали выход из сложившейся ситуации и теперь смотреть финал конкурса можно будет в онлайн-трансляции. Но пройдет он не в привычном формате.

Смотреть онлайн финал Евровидения 2020 года

Уже прошло для номинальных «полуфинала» конкурса, которые показали в формате онлайн-концерта. Это произошло 12 и 14 мая 2020 года и интерес у зрителей оказался очень даже высоким. Таким же образом на официальном канале в Ютубе можно будет насладиться финальным шоу, которое будет ярче и интереснее двух предыдущих «концертов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Альтернативное Евровидение 2020 года: как решили удивить европейских зрителей организаторы

Покажут его 16 мая 2020 года в прямом эфире в Ютубе на официальной странице конкурса. Ожидается, что его может посмотреть много зрителей, тогда, как «1/2 финала» в прямом эфире смотрело около 40 тысяч человек. У таких онлайн выступлений также есть ведущая, которая общается с публикой «в живую» и представляет участника. Затем показывают его официальный клип.

Делалось это все в порядке очереди определенной еще в начале года. В первом вечере спели и российские представители. Песня группы «Литл Биг» стала одной из самых просматриваемых в Ютубе из треков всех участников. «Уно» уже стала хитом и у коллектива значительно прибавилось поклонников. В этот же вечер выступили украинцы и другие фавориты конкурса.

В этом году не будет никакого соревнования и соответственно победителя определять не будут. Очень жаль, ведь россияне в этом году реально претендовали на победу.

Главная цель конкурса в этом году это поднятие настроение европейцев, которые сидят дома. Хотя настроение в последнее время у них лучше, ведь страны уже начинают снимать ограничения. Интересно, что первые два полуфинала закончились фанатским исполнением треков прозвучавших в онлайн-концертах. Получилось оригинально и весело.

Россия выступит в онлайн-финале Евровидения-2020

В этом году Первый канал неожиданно решил отправить на песенный фестиваль крайне популярную в Старом свете группу. Хотя многие предсказывали. что это будет участник «Голоса». Такое решение нашло отклик у российской публики, которой очень понравился такой выбор. Довольно скоро команда представила новую композицию для участия в «соревновании».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Литл Биг» порадовали поклонников новой песней «Hypnodancer» и клипом на нее

Россияне уже предвкушали триумфальное участие в конкурсе, как ситуация с новой «заразой» превратилась в угрожающую. В середине первого месяца весны стало понятно, что полноценный ивент провести не удастся и объявили о том, что его переносят, то ли на осень, то ли на следующий год.

Теперь уже известно, что певческий турнир проведут все в том же Роттердаме, но уже весной 2021 года. Можно предположить, что именно этот российский коллектив полетит представлять страну, прихватив с собой толстяка, который так понравился всем в клипе.

Старый свет же приходит уже в себя, но количество умерших просто поражает, более полутора сотен тысяч смертей и это еще не конец. Правда более 700 000 пациентов уже вернулись к нормальной жизни, но еще больше европейцев болеют.

Чтобы ободрить своих фанатов коллектив Прусикина выпустил очередную веселую песню с клипом, которая уже набрала более 25 миллионов просмотров. Команда делает все, чтобы фанаты не унывали.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.