В Сети обсуждают роль Ивана Стебунова в ДТП с участием Михаила Ефремова

Фото: ShutterStock

В Сети продолжают обсуждать аварию с участием известного артиста Михаила Ефремова, а вместе с ним и актера Ивана Стебунова. Дело в том, что его подозревают чуть ли не в соучастии. Поклонники артистов хотят знать, что их связывает и кем является Иван.

Кто такой Иван Стебунов

Родился Иван Стебунов в ноябре 1981 года в небольшом поселке в Алтайском крае. Его мама — заслуженная артистка России Ольга Стебунова, а папа — предприниматель. Старшая сестра Ивана также играет в театре.

Мальчик рос развитым, увлекался спортом (борьбой) и театральным искусством, посещал молодежный театр. Он играл небольшие роли в школьных спектаклях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Дарья Белоусова оказалась причастна к ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым

После девятого класса он поступил в театральное училище города Новосибирска, но на втором курсе его отчислили. Тогда молодой парень поехал в Питер и поступил в местную академию театрального искусства и успешно ее окончил в 2003 году. Через 3 года попал в «Современник», где работал 9 лет.

Иван пробовал снимать короткометражки с 2011 года. Перед этим окончил соответствующие курсы. Пробовал себя в разных телевизионных проектах и, конечно же, снимался в кино. Он сыграл около 50 ролей, часто ему давали комедийные. Но действительно больших проектов у него было несколько.

Дважды был в браке. Первый раз с актрисой, союз продлился два года. Затем был 8-летний период холостой жизни. А 2 года назад он снова не женился на модели и бизнес-леди Елене. Детей у актера нет.

Что связывает Ивана Стебунова и Михаила Ефремова

Иван и Михаил вместе работали в театре «Современник» на протяжении нескольких лет. Недавно они также приняли участие в одном проекте вместе с еще одной актрисой, участницей этого дела.

Внимание к артисту в связи с резонансным ДТП появилось потому, что Иван стал одним из первых, кто оказался на месте происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео обращения Михаила Ефремова стало «вирусным» в Сети

Стебунова заподозрили в том, что он также сидел в машине и поэтому так рано появился на месте происшествия. На него обрушилась волна критики.

В итоге ему пришлось записывать обращение. По словам Ивана, все не так, ведь он просто быстро прибыл первым, так как живет недалеко. Интересно, что он приехал к месту ДТП не один. Довольно скоро там появился и актер Сергей Гармаш.

Интересно, что всех этих актеров объединяет один факт — они злостные нарушители правил дорожного движения. Буквально за пару суток до этого Гармаш сам грубо преступил ПДД — пересек «двойную сплошную» и выскочил на полосу встречного движения.

Стебунов неоднократно превышал скорость и нарушал правила парковки, но стабильно оплачивал свои штрафы.

Михаил Олегович также часто преступал закон, но вот «закрывать» свои штрафы не спешил, за что получал новые финансовые взыскания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актёр Михаил Ефремов, спровоцировавший аварию со смертельным исходом, стал участником ещё одного уголовного дела

Кто еще оказался замешан в деле Ефремова, кроме Стебунова

В этом деле оказалась замешана еще одна актриса — Дарья Белоусова. Ее уже записали в любовницы виновника трагедии, правда, не без оснований. Как пишут СМИ, она сидела в машине вместе с артистом. Свидетели говорят, что видели третьего человека, который быстро ушел. Видимо, это была она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С кем после похорон Юлии Норкиной останутся приемные дети

Интересно, что именно в ее квартире на утро оказался актер. Изначально ему «оформили» подписку о невыезде, но когда нашли его квартире Дарьи, куда ночью несколько раз приезжала «скорая», за это судья ему дала домашний арест.

Сама женщина отказалась давать комментарии и сказала, что будет отвечать только на вопросы представителей власти. Говорят, она пережила сильный стресс и теперь пьет снотворное.

Сложно сказать, что связывает этих двух актеров. Сами они называют себя друзьями, но, видимо, они любовники. Разница в возрасте у них — 20 лет. Соседи говорят, что в последнее время часто видели народного любимца в квартире, которую снимает Дарья.

Жена же Михаила Ефремова живет в загородном доме. В последнее время они общались в основном по телефону. Ранее стало известно, что у супругов не все нормально в отношениях из-за алкоголизма мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как виновника ДТП полиция установила: история из жизни


Я не пойму, а по камерам нельзя определить был кто-то еще в машине или нет? Что за бред.

Я одно хочу понять! Почему вокруг Стебунова-то столько шумихи? Он уже все обьяснил, что ему еще сделать? Придти на ТВ и сказать тоже самое? Друг приехал поддержать друга - коллегу или это не нормально? Ивану терпения ..... а журналистам пожелаю уже не мусолить это все

Сейчас многие артисты и певцы начинают защищать Ефремова а сегодня говорили о погибшей актрисе Голуб ,которую сбил Алексей Р,в пьяном виде,тогда вся тусовка требовала посадить, и тот водитель сел на 6.5 лет,а сейчас ужесточили наказание! Вот такое лицемерие, кому то можно все,а кому то ничего? Начинают уже и политику приплетать,что ему подсыпали и т.д ,и как он переживает, никто не спорит, что переживает,просто не думал,что умрет человек, а так многие ездят пьяными, при таких деньгах можно водителя нанять,и пей ,хоть запейся!

Бесит,когда сочувствуют обеим семьям в равных долях!!!Этот пробухайло отсидит и выйдет и дальше будет бухать и давить людей,а Захаров...не вернется...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.