Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус был розыгрышем

Фото: ShutterStock

В Сети продолжают обсуждение новости о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Популярной остается версия о том, что это был обычный розыгрыш и на самом деле в звездной семье все хорошо. Это прокомментировал сам Гарик.

Настоящий ли развод Гарика Харламова и Кристины Асмус

Звездные супруги неожиданно 24 июня выложили на свои страницы в социальных сетях сообщение о том, что их семья распадается. На фоне сведений от других звездных пар это выглядело неожиданно, так как не было никаких предпосылок  к их разводу. О семейных проблемах других известных людей было известно. Хотя в итоге семья того же Джигана сохранилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Федор Добронравов рассказал о причинах увольнения из театра

Поэтому сначала поклонники не поверили таким новостям и отнеслись к информации о разводе с недоверием. Юморист отметил, что пара существовала 8 лет и вообще это счастливое для них число, но в жизни редко что бывает вечным.

Сейчас идет процесс развода, и он попросил не беспокоить их. Кристине он выразил благодарность и сказал, что это лучшие годы в его жизни.

Теперь, по словам 39-летнего комика, их коммуникация будет на другой стадии, но они не перестанут общаться, будут уважать друг друга, а главное, воспитывать дочь.

Все это вызвало большие сомнения у фанатов, которые не хотели верить в развод этой казавшейся очень крепкой семьи.

Тогда в дело вступил Ютуб-комик и ведущий Владимир Маркони, заявивший, что на самом деле супруги пришли к нему в шоу. Там им выпало наказание написать сообщение о разводе, что они и сделали. В доказательство он выложил фото Гарика с сотрудником своего шоу.

Как Кристина Асмус и ее муж комментирует развод

Суть шоу Владимира Маркони в том, что звезды пишут ужасные комментарии другим в соцсетях, а если не делают этого, то выполняют наказания.

На все это отреагировал «Бульдог», который заявил, что все это неправда и ведущий просто пиарит свое шоу. Он сказал, что ждет теперь июля, когда Владимир пообещал выход нового выпуска проекта.

Сама Кристина ничего не комментирует. Но ранее 32-летняя артистка написала, что это не спонтанное решение. Оно начало формироваться еще год назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Качалина, четвертая жена Михаила Ефремова, оказалась в тяжелом положении из-за бывшего мужа

Ситуация эта очень странная. Вполне можно предположить, что все это розыгрыш, ведь никаких новостей о том, что в звездной ячейке общества проблемы, не было. Правда, сам юморист отмечал, что с ним сложно жить, так как он ленив, много ест, да и вообще не сильно следит за собой. Кроме этого, он играл сутками напролет в видеоигры.

Можно предположить, что «трещина» в семье действительно появилась год назад. Все усугубилось во время самоизоляции, когда сутки напролет пара сидела дома.

Разговоры о проблемах у супругов начались тогда, когда вышел скандальный российский фильм, где Кристина снялась голой в откровенных сценах.

Что касается версии о третьем человеке, то она имеет право на существование. Даже участница шоу «Уральские пельмени» по имени Ксения заявила, что это она причина развода, так как Гарик смотрел на нее на самоизоляции. Интересно, что комик отшутился, сказав, что он смотрел мультики.

Как Кристина Асмус и Гарик Харламов познакомились

Для актрисы комик был первой настоящей любовью. До этого она имела серьезные отношения только будучи студенткой. А вот Гарик был женат, и многие считают, что именно Кристина дала толчок к развалу первого брака Бульдога. Так заявляла его первая жена. Интересно, что до Асмус Харламов называл жену идеальной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогер Настя Тропицель разбилась на мотоцикле на острове Бали

Развод Гарика был тяжелым, так как суд делил имущество. Все долго не ладилось, поэтому с первого раза комик и актриса не смогли зарегистрировать брак.

Шесть лет назад у пары родилась дочь. Супруги всегда с восторгом отзывались друг о друге. Кристина хвалила своего любимого. Если развод реален, то, вероятно, его инициатором был юморист.

В любом случае, насколько это все правда, станет известно со временем, так как скрывать розыгрыш в информационный век крайне сложно.


Общество 27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

26.04.20240

Удары беспилотников из Украины по НПЗ Российской Федерации и другим объектам критической инфраструктуры подчеркнули существенные недостатки современных средств защиты от...

26.04.20240

Удары беспилотников из Украины по НПЗ Российской Федерации и другим объектам критической инфраструктуры подчеркнули существенные недостатки современных средств защиты от...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.