Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 10 августа 2020 года предвещает потери Тельцам, Львам и Стрельцам

Фото: ShutterStock

Вопрос финансового благосостояния летом 2020 года из-за эпидемии коронавируса для многих стал одним из самых болезненных. В августе представителей многих знаков зодиака ждет белая полоса во всех сферах жизни, в том числе и в деловой. Чего ждать и чего опасаться знакам зодиака в период с 3 по 10 августа 2020 года, расскажет подробный финансовый гороскоп.

С нехваткой сил и энергии столкнуться могут Тельцы, Львы и Стрельцы. А вот Близнецов, Раков и Козерогов ждет внезапный летний успех.

Финансовый гороскоп на неделю для Овнов, Тельцов и Близнецов

Первая неделя августа для Овнов пройдет без особых финансовых потрясений. Астрологи рекомендуют представителям знака искать надежных партнеров для реализации задуманных планов. Поможет в поиске борьба с негативными эмоциями. От зависти и раздражения из-за успехов окружающих стоит срочно избавиться.

Тельцов ждут временные трудности, но важно не падать духом в нелегкий период. Следует расходовать энергию понемногу, стремясь к максимальной продуктивности в каждом задуманном деле. Звезды рекомендуют временно экономить средства, чтобы белая полоса наступила как можно скорее.

Воодушевления Близнецам хватит как на завершение уже начатых дел, так и на старт новых смелых проектов. Период вдохновения, который наступит уже в первых числах августа, важно использовать в полной мере, а потому лени в рабочие и выходные дни стоит давать максимально сильный отпор.

Подробный финансовый гороскоп с 3 по 10 августа 2020 года для Раков, Львов и Дев

Трудолюбивые и упорные Раки добьются желаемого только в случае максимальной отдачи выбранному направлению. Важно не отвлекаться на решение чужих проблем, ведь в таком случае на свои дела попросту не хватит времени и сил. Финансовое положение пока оставляет желать лучшего, но шанс на исправление ситуации достаточно велик.

Львов ожидает непростой финансовый период, наполненный хаосом и неразберихой в делах. Важно сосредоточиться на самых главных рутинных проблемах, которые давно требуют решения. Глобальные мысли о туманном будущем лучше отложить на потом, чтобы не портить настроение себе и окружающим внезапно нахлынувшим пессимизмом.

Девам пока остается только уповать за закон притяжения Вселенной. Не стоит бояться мечтать и загадывать желания, ведь иного выхода из сложившейся ситуации пока не наблюдается. Отвлечься от пессимистичного настроя помогут внезапные идеи и планы, которые только на первый взгляд покажутся неосуществимыми.

Финансовый гороскоп на первую неделю августа для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Помешать достичь финансового успеха в первые числа августа Весам могут внезапно нахлынувшие апатия и лень. Не поддаваться разрушительным эмоциям поможет общение с близкими. Советов токсичных людей нужно всячески избегать. Но у тех, кто вызывает доверие, не нужно стесняться просить помощи.

Первая неделя августа у Скорпионов будет неблагоприятной для взятия любых финансовых обязательств. Астрологи рекомендуют не давать в долг и не влезать в кредиты, а также стремиться к максимальной экономии средств. Важно тратить меньше, чем можно заработать в данный период жизни.

Стрельцам звезды рекомендуют подготовиться к возможным финансовым потерям. Причиной неудач могут быть завистники или внезапные трудности на пути к успеху. Заранее радоваться возможному решению проблем не стоит, а хвастовство своими планами может привести к еще большим неприятностям.

Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 10 августа для Козерогов, Водолеев и Рыб

Деньги делают рациональных и практичных Козерогов счастливее, и первая неделя августа принесет немало приятных эмоций. Для достижения успеха нужно лишь немногое — поверить в себя и свои силы. Важно уделять внимание близким, в общении с которыми можно получить массу ценной информации на тему повышения продуктивности своего труда.

Водолеям лучше не вникать в финансовые вопросы в понедельник и вторник, 3 и 4 августа. Дни неблагоприятны для принятия решений и построения новых планов. Дисгармония звезд завершится ближе к выходным. Выбрать правильное направление поможет интуиция.

У Рыб в начале августа наступает благоприятный период для трат, но не для заработка. Физическая и моральная усталость будут наталкивать на мысли о долгожданном отдыхе, и отказываться от него не стоит. Астрологи предостерегают представителей знака от покупки безделушек — потратить накопленные средства лучше на духовное развитие, например, на путешествие.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.