Что предсказала Ванга для России и мира на 2021 год

Фото: ShutterStock

Предсказания болгарской пророчицы Ванги для России и всего мира на 2021 год публикуются в Интернете в сложные времена, когда людям свойственно обращаться к религии или мистике. Очередной всплеск интереса к экстрасенсам и провидцам связан с пандемией коронавируса, которая напугала весь мир. Астрологи и нумерологи наперебой делают прогнозы для всех стран, пугают небывалым мором и гибелью человечества.

Что ждет Россию в 2021 году по предсказаниям Ванги

Для России пророчества сводятся к следующему:

  • страну ждет демографический кризис (для такого заявления не нужно быть Вангой, это и так понятно из статистических данных);
  • Россия со временем справится с демографическими проблемами (ряд новых законов о государственной помощи семьям с детьми сделают свое дело);
  • усилится давление на Россию со стороны западных стран, но это только закалит государство и народ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга о чуме в 2020 году — дословное пророчество провидицы пугает

Оказывается, болгарская провидица предсказала приход в Россию эпидемии коронавируса «от желтых людей», о чем сообщил ее родственник. Создается впечатление, что родня Ванги постоянно находит какие-то новые ее предсказания и пророчества, причем они возникают по мере развития трагических ситуаций в разных концах планеты. И на все у Ванги были, оказывается, предупреждения и прорицания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга для России и мира на 2021 год

Ученые, изучающие феномен болгарской провидицы, установили, что ее пророчества в среднем сбываются на 70%. Предсказанные всему миру природные катаклизмы в 2021 году обойдут Россию стороной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

Что предсказала Ванга всему миру на 2021 год

К другим странам Ванга не была так добра, как к России. Ее предсказания пугают:

  • США перестанут существовать, все люди погибнут;
  • планету накроют страшные наводнения, цунами и землетрясения;
  • люди будут сходить с ума от страха;
  • огромный астероид врежется в Землю, погибнут миллионы;
  • исчезнут бумажные деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга на 2021 год для России и мира в целом

Единственное хорошее предсказание, что человечество победит эпидемию, а медицина выйдет на новый высокий уровень развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мир и процветание: что Ванга говорила о будущем России и Украины


Перестаньте вы писать ерунду про Вангу. Она давно умерла, а вы все не перестаёте выдумывать и подгонять события под её предсказания. Пишите лучше о простых людях, которые горбатятся за 10 000 рублей в месяц.

ФСБшники пишут предсказания))) у Ванги консультируются))) Видно перевоплощаются в духов)) Очередной вброс на публику,публика любит ,когда её за нос водят! Ничего личного.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.