Какие игры получат подписчики PS Plus в начале октября 2020 года

Фото: ShutterStock

Подписчики PS Plus во второй половине сентября 2020 года уже стали интересоваться тем, какие игры компания Sony начнёт им выдавать в грядущем месяце. Согласно многочисленным прогнозам геймеров, в первых числах октября все люди, которые предварительно приобрели подписку на платформу, смогут получить довольно популярные и желаемые многими продукты.

В какое время будут объявлены новые игры месяца на PS Plus

Всем гражданам Российской Федерации, которые ранее приобрели, или же только планируют купить подписку на PS Plus, стоит знать о том, в каких числах октября 2020 года будут доступны новые 2 игры. Согласно официальной информации, продукты обычно становятся открытыми для игроков в первых числах каждого месяца. Во втором месяце осени 2020 года ничего меняться в правилах не будет.

Согласно официальной информации, консольные игры, доступные при приобретении подписки на PS Plus, обычно выходят на первой неделе каждого месяца. При этом точно знать о том, какие именно продукты будут выдавать геймерам, можно будет заранее.

Расчёты подписчиков на PS Plus гласят, что уже в день 30 сентября 2020 года все геймеры Российской Федерации смогут узнать о том, с какими продуктами они смогут ознакомиться в грядущем месяце. Также, если правила выхода обновлений не будут резко изменяться, уже через 7 дней после публикации информации игроки смогут начать погружаться в виртуальные миры.

Данные, составленные поклонниками игр на PS Plus, гласят, что новые продукты на данной платформе будут доступны уже вечером 6 октября 2020 года. Однако произойти это может и немного раньше.

Игра Watch Dogs может стать доступна подписчикам PS Plus в октябре 2020 года

Подписчики PS Plus в середине сентября 2020 года стали активно распространять свои догадки о том, какие именно игры они смогут получить в грядущем месяце. Так, согласно мнению большинства геймеров, уже в начале октября игроки смогут погрузиться в мир виртуальной игры Watch Dogs. Данный продукт представляет собой экшен-игру с открытым миром, по которому человек может свободно перемещаться.

Отмечается, что действия игры Watch Dogs происходят на территории реального города Чикаго, который был немного изменён создателями данного продукта. Благодаря системе, которая существует в мире виртуальной игры, люди могут владеть информацией о любой части большого города. Так, главный герой, за которого будет играть геймер, способен в любой момент найти информацию об интересующем гражданине, а также обесточить любой район Чикаго.

Отечественные геймеры, которые ранее уже успели сыграть в Watch Dogs, полюбили данный продукт не только за его основную сюжетную линию, но и за многие другие возможности. Передвигаясь по виртуальному миру, главный герой может выполнять различного рода побочные задания. Также геймер, в зависимости от своих предпочтений, может просто погулять по городу Чикаго, так как в игре практически нет ограничений.

Многие геймеры ранее сравнивали Watch Dogs со знаменитой серией GTA – настолько им понравился созданный виртуальный мир. Именно из-за этого многие игроки ждут, что в октябре 2020 года на PS Plus выйдет именно этот продукт.

Warhammer: Vermintide 2 может быть выдана игрокам в октябре 2020 года

Многие подписчики PS Plus на протяжении нескольких месяцев ждали того, чтобы им выдали игру Warhammer: Vermintide 2. Так, многие из геймеров ожидают, что данный продукт всё-таки может появиться на платформе в октябре 2020 года. Поиграть в него можно будет при наличии платной подписки.

Геймеры, начав погружаться в виртуальный мир Warhammer: Vermintide 2, смогут выбрать своего главного героя из 5 предложенных. У каждого из персонажей будет своя личная история, а также специализация, которую они будут использовать во время игры. Многие игроки, которые ранее уже попробовали пройти Warhammer: Vermintide 2, заявляли, что данный продукт стал улучшенной версией первой части, которая вышла ранее.

Игроки при прохождении Warhammer: Vermintide 2 смогут не только выбрать основную профессию своего персонажа, но и определить для него другие характеристики, которые в значительной мере повлияют не игровой процесс. Благодаря большому количеству уровней сложности, а также врагам, игра станет действительно захватывающей и привлекательной для большого количества геймеров.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.