Павел Глоба сделал предсказания о событиях, которые произойдут в России в 2021 году

Фото: ShutterStock

Знаменитый российский астролог и телеведущий Павел Глоба опубликовал новый прогноз, в котором он предсказывает события, которые могут произойти в России в 2021 году. Это стало поводом, чтобы вспомнить о пророчествах, которые на грядущий год делали другие известные предсказатели — Михаил Левин, Влад Росс и Вера Лион.

Павел Глоба сообщил, что 2021 год пройдёт под знаком зодиака Змееносец

По мнению предсказателя Павла Глобы, 2021 год станет непростым периодом. Он сообщил, что в это время усилится внимание нетрадиционного в западной астрологии 13 знака зодиака, который известен как Змееносец. Это наложит свой отпечаток, на происходящие в России события.

Среди астрологов, которые практикуют нетрадиционные методы составления прогнозов, принято считать, что к Змееносцу относятся люди, родившиеся в промежутке 30 ноября — 17 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могла ли предвидеть ясновидящая Ванга лекарство от коронавируса

Данный знак зодиака, по словам Павла Глобы, имел сильное влияние в 2020 году, когда Владимир Путин стал президентом Российской Федерации. На основании этого астролог предположил, что в 2021 году в России может появиться новый политический лидер, чьё влияние и авторитет будут не меньше действующего главы государства.

Глоба добавил, что большое влияние таких планет, как Сатурн и Юпитер, может привести к тому, что в РФ сменится политическое устройство. Помимо этого, могут произойти значительные экономические изменения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем говорил пророк Паисий Святогорец в своих предсказаниях для всего мира

Он добавил, что вместе с этим изменится ситуация в Украине — Донецк и Луганск останутся в её составе на правах автономных республик. Глоба прогнозирует, что из-за выхода Великобритании из Европейского Союза, данное экономическое и политическое объединение продолжит разваливаться по причине отсутствия лидера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Вольфа Мессинга для России и других стран на 2021 год

Что сказано в предсказаниях других астрологов о России в 2021 году

Помимо Павла Глобы, предсказаниями о том, что ждёт Россию в 2021 году, поделился астролог Михаил Левин. По его словам, в грядущий год обострится недовольство граждан действующей властью. Из-за многочисленных протестных акций сотрудники правоохранительных органов будут порицаться согражданами. Они потеряют своё влияние на общество. Ослабление силовых структур может способствовать смене власти. Курс нового правительства позволит улучшить отношения с Западом, Украиной и Грузией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга для России и мира на 2021 год

Астролог Влад Росс в опубликованном предсказании для России на 2021 год сообщил, что санкции будут усиливаться, что будет существенно снижать уровень жизни жителей страны. Данное обстоятельство приведёт к тому, что Владимиру Путину перестанет доверять даже его электорат.

По мнению, Влада Росса, нестабильная экономическая ситуация, связанная с падением цен на нефть, может привести к распаду Российской Федерации по сценарию событий, произошедших в последние годы существования Советского Союза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Россию и другие страны в 2021 году: предсказания болгарской пророчицы Вангелии

Вера Лион, известная в сети Интернет под прозвищем «Казахская Ванга», сообщила, что Россия попытаться уйти от обвинений со стороны европейских стран, которые осуждают её за присоединение Крымского полуострова. Она сообщила, что увидела РФ в качестве лодки, которая раскачивается между двумя большими волнами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги для России на 2021 год об изменениях в мире, России и экологической обстановке


Начали западные политтехнологи обрабатывать мозги россиянам, предсказания о смене власти (забыли ещё преписать о президента женщины и т.д.) чушь для слабоумных.

Хреново ...Распадемся мы все прахом пойдет

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.