Учительница из Подмосковья повесила своего ребенка на колготках 11 октября 2020 года

Фото: ShutterStock

Учительница из Подмосковья повесила своего четырехлетнего ребенка в собственной квартире. Инцидент произошел 11 октября 2020 года в тот момент, когда других членов семьи не было дома. Свой поступок женщина никак не оправдывает и не может четко ответить, почему она так поступила с несовершеннолетним.

Подробности инцидента с учительницей, повесившей ребенка

В Подмосковье мать четверых детей повесила в собственной квартире четырехлетнего сына. Инцидент произошел в Пушкино 11 октября 2020 года. Согласно предварительной информации, полученной в результате следствия, женщина расправилась с несовершеннолетним в тот момент, когда ее муж отправился на прогулку со старшими детьми.

Возвращаясь домой, супруг долго не мог попасть в квартиру, так как злоумышленница не хотела открывать двери. Спустя некоторое время, он обнаружил своего сына повешенным на колготках на шведской стенке. Свой поступок подозреваемая до сих пор не может объяснить следствию.

«Тело обнаружил отец, вернувшийся домой. Пояснить мотив убийства и причины произошедшего следователю женщина не смогла», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Московской области.

Увидев случившееся, муж сразу же попытался оказать ребенку первую медицинскую помощь, однако ни собственные усилия, ни вызов бригады скорой помощи, не смогли помочь вернуть мальчика к жизни.

Сообщается, что помимо четырехлетнего сына, в семье также воспитываются две дочери — 13 и 16 лет, а также старший сын, возрастом 19 лет.

Следствие по факту убийства ребенка в Подмосковье

В настоящее время по факту случившегося следователи уже возбудили уголовное дело. Согласно предварительной информации, злоумышленнице может грозить до 20 лет тюремного заключения. Однако и в этом есть прочие детали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обстрелявший автобус в Нижегородской области парень, сделал своей жертвой родную бабушку

Дело в том, что по неподтвержденной информации, женщина находилась на учете у психиатра. Если будет доказано, что она имеет психические расстройства, то ее наказание будет заменено на принудительное лечение в специализированном учреждении.

Что известно о семье, в которой произошло убийство ребенка матерью

Сообщается, что до случившегося семья, в которой было 4 детей, считалась весьма благополучной. Сама женщина работала учителем, преподавая предмет в школе и детском саду. Довольно часто супружеская пара выкладывала собственные фотографии в социальных сетях, где был запечатлен их совместный отдых с детьми.

В момент трагедии женщина оставалась дома с маленьким сынок как раз для того, чтобы изучать с ним английский язык, поэтому о последствиях супруг не мог подумать.

Что же касается показаний соседей, то какого-либо странного поведения, по их словам, за супружеской парой они не замечали. Как и прочие, они растили детей и считались благополучными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мотоциклист, слетевший с разведенного моста в Санкт-Петербурге, скончался на месте

Следственным комитетом Московской области все еще продолжается расследование всех деталей трагедии. Специалистам предстоит поработать с родственниками женщины, чтобы собрать более детальные показания.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.